Религия, вера
Когда люди поймут, что их учения о Боге лишь версии, а Истина только у Самого Бога, ведь это элементарно, как 2+2=4?
Много рассуждений. Но вопрос звучит - когда? Мне кажется, тогда когда будет больше людей стремящихся к развитию себя и окружения. Слишком много сейчас сидят на программе потребления. Это губит
когда образование станет полноценным..
:)
.. перестанут вообще верить в учения
:)
.. перестанут вообще верить в учения
Dzhuletta Dlya-Odnogo
Вера в атеизм отомрет?
Саша, а ты точно знаешь, что бог есть? Откуда? )
Dzhuletta Dlya-Odnogo
Читай теорему Захарова АВ, она доказывает что Бог возможен.
нет 5
глупый ты захаров... ни как не поймёшь ...что Бог совершенен и абсолютен и всё что делается ради Него.. так же абсолютно и совершенно... слава Ему и хвала!
А Безобманство тогда тоже получается версия?
Dzhuletta Dlya-Odnogo
Это мировозрение протиопожное обманству теизма и атеизма.
Какие факты свидетельствуют в пользу версии, что истина у бога? )
Dzhuletta Dlya-Odnogo
Для атеистов истина у Науки Будущего.
Бог это ИСТИНА
— Это тот Нью-Йорк? — спросил себя Кармоди.
— А черт его знает! — ответил кто-то.
— Это был риторический вопрос,— сказал Кармоди.
— Я знаю,— ответил голос.— Но поскольку я изучал риторику, я и отозвался.
Р. Шекли, Координаты чудес
— А черт его знает! — ответил кто-то.
Р. Шекли, Координаты чудес
НУ ВОТ - А ЕЩЕ ПРО БЕЗОБМАНСТВО ГОВОРИШЬ - А САМ....
ВСЕМ ДАВНО ИЗВЕСТНО - ЧТО У БОГА 2 + 2 = ВСЕГДА 1 (ОДИН ЕДИНЫЙ)
/ЭТО У ЛЮДЕЙ - ЛЮБИТЕЛЕЙ КОПИТЬ - 2 + 2 = 4 :))) /
Dzhuletta Dlya-Odnogo
Обоснуй почему Один, а не целая ция?
Лучше бы ты работал, вот истина.
Религия и вера-разные вещи) многие не понимают
"Когда мудрость войдёт в твоё сердце и знание будет приятно твоей душе, тогда мыслительные способности будут оберегать тебя и проницательность будет охранять тебя, чтобы спасти тебя от злого пути, от человека, который говорит извращённое","...Иегова даёт мудрость, из его уст — знание и проницательность" ( Притчи 2:10-12,6).
Такого не случится, согласно Матфея 7:13,14" Входите через узкие ворота, потому что широка и просторна дорога, ведущая к гибели, и многие идут ею, тогда как узки ворота и тесна дорога, ведущая к жизни, и НЕМНОГИЕ находят её.
Dzhuletta Dlya-Odnogo
Вопрос перечитай, та и о Матвее сказано.
У Творца- истина, и Он ею делится с теми, кто ищет, стучит.... и находит!!
У людей - не просто версии, а подделка !!!
Dzhuletta Dlya-Odnogo
С тобой поделился?
Элементарно - это всем понятное тождество: МАТЕРИЯ=ЧЕЛОВЕК=СОЗНАНИЕ. Но почему-то некоторые непонимают, что тогда МАТЕРИЯ=СОЗНАНИЕ и по прежнему думают, что мир материален, они сами материальны, а смысл их жизни в накоплении материальных благ ;)
Dzhuletta Dlya-Odnogo
Ты о всех по себе судишь?