Религия, вера

Верующие скорбят по смерти убиенного священника,а другие мирские не достойны вашей скорби,например Трахтенберг?см,,,,

Знак равенства пред небом(на мой взгляд0-*-искренность душ!!!!1вот он главный критерий любви Господа!или нет?
Я скорблю о Трахтенберге
Марина Кузнецова
Лучший ответ
Женька *** Раньше надобно при жизни скорбеть и молиться,кричать и негодовать.Сколько грязи через эфир прогнали,анегдотов кощюнственных,кто покруче завернёт про Создателя и служащих ему и всё это дерьмо в семь вечера на всю страну.
У господа все равны, у людей - нет
Олеся Юдина
А его тоже убили?
Нина Вебер
Олеся Каталова Оющность-быстро забрали
Конечно жаль его но.. Трахтынберг сам себе выбрал такую смерть (( Наверняка под кайфом был..
Марина Кузнецова Не был он вчера "под кайфом". Каждый проходит свой собственный путь к Богу, Роман шёл вот таким своим путём. Он менялся с годами... а, как известно, отбившаяся от стада овца и вновь обретённая ценнее для Всевышнего. К тому же он был еврей.
Голгофа скорбей и хочу много больше... чего теперича крехтеть-Весы батенька... Вы думаете сердца подюпетеровских ёкнут... ой ли пропасть между ними, но кто то может и поосережётся кто на грани.
Nazim Eyvazov
А я считаю свинством делить людей, тем более не гоже это делать человеку верующему. Откуда Вы знаете каким был Трахтенберг? по экранному образу? Все мы под Богом ходим и у каждого своя миссия.
***jasmine ***
***jasmine *** +1 взаимно. Ненаижу, когда ханжи начинают демагогию разводить, еще и тему берут о вере.. еще раз - СВИНСТВО
Nazim Eyvazov Котик какой то сранный,гибкие вопросы здаёт и колышки втюхивает.Ну прелесть несмыслящая ,да и только,все равны и негодяи и убиенные,враги страны и обереги.Правильной дорогой идёте товарисчи-ктоты!
Верующие скорбят по священнику потому что это им близко, это их семья
Трахтенберг достоин скорби, потому что он скорее всего попал в ад, а о священнике скорбеть не надо, так как он скорее всего попал в рай. Скорбеть надо о потерянных душах, а за спасённых надо радоваться так как они наконец-то дома!
Когда Гитлер умер - не радовался ли мир?

Когда сын лукавого умирает - кто пожалеет о нем кроме тех, кто кормился от него ?

Скорбеть о жизни всех типов трахтенберговщины нужно было при жизни - пока был шанс оберсти жизнь.

А ныне - мервые будут скорбеть и хоронить мервеца,

а живые будут скорбеть не о живом, а о том что его нет с нами

- т. е. за него радоваться, а скорбеть о себе.