Религия, вера
можно ли считать такую самую машину на которой разбился мой брат памятю?
У меня разбился брат в ДТП, и у меня такая сама машина как у него была на которой он разбился, но не та машина. Скажите это память что машина одинаковой марки?
Конечно можно, считайте.
Глядя на свою машину помни о смерти. .
живи праведно ибо не можешь знать о дне конца своего .
А о душе брата надо молиться.
По-моему лучше фотографию брата с собой носить в память. А машина это фигня.
Психически нездоровые места под названием кладбища в конечном счете исчезнут, так же как постепенно исчезает поклонение мёртвым телам, иногда называемых "памятью о былом".
ваще нифига непонятно написал))))))))))))
Я бы советовал по этому вопросу проконсультироваться со специалистами ПНД. А так, память - она в голове, на фотографиях и у могилки.
Можно, вам все можно....
ну что за бред, извини
зачем такая память которая убивает мозг, убивает душу
только в твоей голове. с самой машиной ничего не происходит.
Чего блять? Ты что ли без машины не можешь запомнить брата?
Это не память, что машина у Вас одинаковая - а Ваша фантазия и суеверие.
То что машина одинаковая, наверняка Вы сами так планировали купить, такую же машину, такой же марки. Ну и какая же это память? Тем более никто незнал, что произойдёт несчастный случай. Так что не страдайте ерундой.
У моей подруги Лада Калина и у её мужа Лада Калина. Просто захотели одной марки. Только цветом разные взяли: мужу чёрную, а ей красную.
Мои соболезнования! Крепитесь !
Молитесь о Упокоения брата. Ему это очень необходимо, его душе.
Мои соболезнования! Крепитесь !