суши считаем себя быдлом, которое всегда было никем и звалось никак?
Каким же образом мы умудрились занять такую территорию если нас еще2000 лет назад на ней не было?
Религия, вера
Китайцы считают себя самым древним народом, евреи самым избранным, американцы самым главным. А почему мы занимая 6 часть
ну да, только без России ничего в мире не происходило бы, как столб - все в него упираются, а кем считают себя люди... про быдло ранее не знала и знать не хочу, я считаю людей людьми, но разными, предателей и подлецов высшей мерки стало много.
Тебе с телевизора по 5 раз в день про величие русской души и духовные скрепы втирают. Мы самый самовский народ на планете: спаситель всех и оплот нравственности. Чего не устраивает?))
Видимо, это твой личный выбор уподобляться чему и кому угодно.
мне кажется, что вы транслируете свои собственные представления о своём народе на сам народ.
Лариса Третьякова
Сам народ в своей массе себя такими и считает. Типичный ответ на любой вопрос - ну что ты хочешь, мы ленивые, мы всегда воровали, мы всегда пили, мы ничего не умеем делать, не свое не жалко, с работы не вынес день зря прошел.
Пропаганды много.
Больше нет привилегированных народов.
«34 Тогда Пётр открыл уста и сказал: «Поистине вижу, что Бог нелицеприятен, 35 но во всяком народе боящийся его и поступающий праведно угоден ему...» (Деяния 10:34, 35)
«Нет ни иудея, ни грека, нет ни раба, ни свободного, нет ни мужского пола, ни женского, так как все вы одна личность в единстве с Христом Иисусом.» (Галатам 3:28)
Вот что случится вскоре с народами:
«44 И во дни тех царей Бог небесный установит царство, которое никогда не будет разрушено. Это царство не будет передано ДРУГОМУ НАРОДУ. Оно сокрушит все эти царства и положит им конец, а само будет стоять вечно...» (Даниил 2:44)
Вот что случится вскоре с народами:
Лариса Третьякова
С вас я вообще угораю, вы как 144 тысячи мест разыгрывать будете? В лотерею.
Как бы придурок себя не назвал, он останется придурком. Играет-ли это какую-то роль? Это равносильно, что написать с себя икону и молиться самому себе. Да пусть хоть пупком земли себя называют! Главное ведь то, кто или что ты есть на самом деле, а ни кем себя провозглашаешь! Но если у человека чего-то не отнять, но куды денисси? - Оно просто есть!
если бы не ресурсы, территория-..овно самое.
Лариса Третьякова
Так только городской дебил может рассуждать.
А вот обобщать не надо, быдлом себя считает только быдло, которое мычит то что ему внушит телевизор. Полноценные русские знают что они великий народ.
Лариса Третьякова
А тебе что внушили?
собираем этих шестерок, умных, мудрых, главных и смотрим за их цирком))) а НЕДРА ТО НАШИ)))
Максат Абдикаримов
)) а сырье дешевеет, дорожают только мозги. как быть в этом случае? деньги ж кончатся
Во-первых, Россия занимает 1/10 часть. Во-вторых, она ее занимает сравнительно недавно. К примеру, Татаро-Монголы тоже держали большую территорию несколько веков. Но что потом? Все потеряли.
Urmat Saadabaev
Монголы держали, а Россия стояла и стоять будет.