Религия, вера

Китайцы считают себя самым древним народом, евреи самым избранным, американцы самым главным. А почему мы занимая 6 часть

суши считаем себя быдлом, которое всегда было никем и звалось никак?
Каким же образом мы умудрились занять такую территорию если нас еще2000 лет назад на ней не было?
ну да, только без России ничего в мире не происходило бы, как столб - все в него упираются, а кем считают себя люди... про быдло ранее не знала и знать не хочу, я считаю людей людьми, но разными, предателей и подлецов высшей мерки стало много.
Ирина Стремилова
Лучший ответ
Тебе с телевизора по 5 раз в день про величие русской души и духовные скрепы втирают. Мы самый самовский народ на планете: спаситель всех и оплот нравственности. Чего не устраивает?))
Ирина Потапова
Видимо, это твой личный выбор уподобляться чему и кому угодно.
мне кажется, что вы транслируете свои собственные представления о своём народе на сам народ.
Лариса Третьякова Сам народ в своей массе себя такими и считает. Типичный ответ на любой вопрос - ну что ты хочешь, мы ленивые, мы всегда воровали, мы всегда пили, мы ничего не умеем делать, не свое не жалко, с работы не вынес день зря прошел.
Пропаганды много.
Больше нет привилегированных народов.
«34 Тогда Пётр открыл уста и сказал: «Поистине вижу, что Бог нелицеприятен, 35 но во всяком народе боящийся его и поступающий праведно угоден ему...» (Деяния 10:34, 35)

«Нет ни иудея, ни грека, нет ни раба, ни свободного, нет ни мужского пола, ни женского, так как все вы одна личность в единстве с Христом Иисусом.» (Галатам 3:28)

Вот что случится вскоре с народами:

«44 И во дни тех царей Бог небесный установит царство, которое никогда не будет разрушено. Это царство не будет передано ДРУГОМУ НАРОДУ. Оно сокрушит все эти царства и положит им конец, а само будет стоять вечно...» (Даниил 2:44)
Лариса Третьякова С вас я вообще угораю, вы как 144 тысячи мест разыгрывать будете? В лотерею.
Как бы придурок себя не назвал, он останется придурком. Играет-ли это какую-то роль? Это равносильно, что написать с себя икону и молиться самому себе. Да пусть хоть пупком земли себя называют! Главное ведь то, кто или что ты есть на самом деле, а ни кем себя провозглашаешь! Но если у человека чего-то не отнять, но куды денисси? - Оно просто есть!
если бы не ресурсы, территория-..овно самое.
Anatoliy Bor
Лариса Третьякова Так только городской дебил может рассуждать.
А вот обобщать не надо, быдлом себя считает только быдло, которое мычит то что ему внушит телевизор. Полноценные русские знают что они великий народ.
Лариса Третьякова А тебе что внушили?
собираем этих шестерок, умных, мудрых, главных и смотрим за их цирком))) а НЕДРА ТО НАШИ)))
Максат Абдикаримов )) а сырье дешевеет, дорожают только мозги. как быть в этом случае? деньги ж кончатся
Во-первых, Россия занимает 1/10 часть. Во-вторых, она ее занимает сравнительно недавно. К примеру, Татаро-Монголы тоже держали большую территорию несколько веков. Но что потом? Все потеряли.
Urmat Saadabaev Монголы держали, а Россия стояла и стоять будет.