Религия, вера

Иисус был самым первым и самым главным. Потому что он Господь наш.

Он сказал. :"Будут приходить всякие лжепророки, и будут врать что они от меня. Что они такие же как я. Не верьте им. Этот будут лжепророки! "
И вот вопрос собственно. А что люди выходит верят больше лжи? Чем истине? Ведь Бог один. И звать его Иисус.
Muxtar Ibrahimov
он сын Божий
Игорь Ситников
Лучший ответ
Muxtar Ibrahimov И что что сын? Ты думаешь Иисус судит людей вместе с папой?
Вы уж определитесь, кто там у вас господь, Иягова, Исус или Чебурашка?!
" Zarina Karybayeva " гоподь это mc=m*sв квадрате
А ура-патриоты говорят что Путин Бог и он создал мир, ну и кому верить, евреям с их Исусем или патриотам?
Ксения Гедерт
Muxtar Ibrahimov Лучше почитай Библию. Новый завет.
И в этом Я лично неоднократно убедился )))))
Бог никогда не показывался, то в кустах сидел, то за облаками.... Поэтому вы все перепутали, спутали его с его сыном Иисусом Христом....
Muxtar Ibrahimov Как это не показывался? Иисус показывался. Советую тебе убрать 666 до добра не доведёт.
Николай Медников поменяй ник
. Иегова Бог говорит: «Прежде меня не существовал Бог, и после Меня не будет. Я, Я Иегова, и нет Спасителя кроме Меня». Иегова на самом деле живой Бог для всех, кто знает его, кто поклоняется и служит ему. В нем и только в нем — наша единственная надежда на спасение (Исаия 43:10, 11, ПАМ).

А Иисус - это Его сын, назначенный Отцом царем небесного царства (правительства). так же он назначен первосвященником и судьей
Slava Курышев
Muxtar Ibrahimov Смотри не ошибись умник. Тебе решать где тебе быть. В аду гореть или в раю.
нет он частица господа каторя жила в человеке
с какого перепуга он Бог? это еретизм. Бог есть один и Иисус сын его...
Muxtar Ibrahimov Иисус и есть Господь. Забудь про других.
люди сошли с ума
2Чп Эркулова
Muxtar Ibrahimov Дак вот и я о том же.
Я не знаю этого человека.
Muxtar Ibrahimov А он не знает тебя. И ты рискуешь пойти в ад. Читай Новый завет Библии. делай что Господь сказал. Спаси себя.
евреи свою веру навязали бога исусом подменили
Muxtar Ibrahimov Нет. Иисус Господь всех людей. И всех народов.
Muxtar Ibrahimov Если человек так не думает, у неё большие шансы в аду оказаться после смерти
А еще Иисус говорил что я пришел только для овец дома израилева
Muxtar Ibrahimov Да. Но узнав что другие народы тоже есть. Он сказал что для всех тогда.
Нет ваш бог путин, а Иисус отрекся от рассеи ешо в 17- м прошлого века...
Ирина Арамачева а ты знаешь самые страшные испытания приходяться на россию, а почему потому что народ не хочит думать
Евгений Полевщиков Что не может не радовать..
Бог на самом деле Отец, или Жизнедатель, этого Первенца (Иисуса), и, следовательно, этот Сын действительно его творение. Это видно из высказываний самого Иисуса. Он указал на Бога как на Источник своей жизни, сказав: «Я живу благодаря Отцу». Как следует из контекста, это означает, что он получил жизнь от своего Отца, так же как смертные люди получают жизнь благодаря вере в искупительную жертву Иисуса. Жизнь Иисуса как духовной личности началась за миллиарды лет до сотворения первого человека. Этот первородный духовный Сын помогал своему Отцу в создании всего остального . Это означает, что он участвовал в сотворении миллионов других духовных сыновей, образовавших небесную семью Иеговы Бог, а также материальной Вселенной и всех созданий, изначально наполнявших ее. Поэтому логично, что именно к этому Первенцу Бог обратился со словами: «Создадим человека по нашему образу, по нашему подобию» (Бт 1:26). Все эти создания были сотворены не только «через него», но и «для него», как для Божьего Первенца и «наследника всего»
Nursultan Kadyrbekov