Религия, вера
Почему многие считают рак самым страшным заболеванием? Ведь есть целый класс самых страшных заболеваний -психические!
Рак не уничтожает человека как личность и раковому больному никогда не желают смерти и не доводят его до самоубийства, а молятся и вытягивают до последнего.
так считается, так как в большинстве своем это заболевание приводит к смертельному исходу
Потому что рак все хотят лечить, но никто из врачей не хочет его вылечить. Кое в каких странах врачей вылечивших от рака сажают в тюрьму, чтоб не мешали официальной медицине бабло грести и богатеть на людских несчастьях.
Рак это поражение имуно системы, гниль.
Чаще масло менять надо.
Вольдемара помните в его времена пиявок таких болезней небыло.
Медецина больше похожа на продажную структуру что часто делает деньги на лекарствах и операциях по увеличению грудей и губ.
День, деньги, деньги .
Денег а вы терпилы терпите, рак терпите голод, разруху, коруцию и религии тоже терпите.
Чаще масло менять надо.
День, деньги, деньги .
Психическое заболевание это неконтролируемое отклонение психики.
все болезни от ума
Там боль, а в психических беспричинный страх.
Пришёл и я к такому выводу. Психические заболевания имеют более глубокую основу, а общество, не вдаваясь в подробности душевного склада, не строит, а угнетает носителей этих болезней ещё больше => стена разрушена, милорд, куда будем складывать никому ненужное мнение, не имеющее никакой отдачи?
человека еще в детстве уничтожают как личность ..что он потом всю жизнь подавляет себя... так что остальное уже не так страшно.... А что так все ополчились на рак хз- от него сейчас больше шансов вылечиться чем раньше..
Мы ВСЕ больны одной общей болезнью, она называется ГРЕХОМ.
" Посему, как одним человеком (Адамом) грех вошёл в мир, и грехом смерть, так и смерть перешла во всех человеков, потому что в нём все согрешили." - Римлянам 5:12.
Есть заболевания намного страшнее, куфр и ширк, например
От психических заболеваний не умирают, знаю инженера с шизофренией, у него галлюцинации, он лечиться и нормально продолжает работать
Ооо"сибавто-М" Александр
Но зато от них, а точнее от "негативной симптоматики" и следствия ее - ищут способ суицида.