Религия, вера

Что вы думаете об этом? Или лучше эти $ раздать нуждающимся?

Самара Н.
Угу, аж бегом. Аж побежал, аж волосы назад :)

Если серьезно, то нуждающимся лучше не раздавать, а работу им дать (большинство ведь здоровые, трудоспособные люди) . Сначала на зарплату (на время испытательного срока) , а потом сделать соакционером.

Тогда людей сильных материально и умеющих работать будет больше. Соответственно, число нуждающихся (если они не инвалиды) будет постепенно уменьшаться.

Как-то так, что ли.. .

Мир Вам.
Oleg Oleg
Лучший ответ
Марина Куликова Я опоздал с ответом на 30 секунд.
Мысли сходятся.))
Завидуешь ?
Заработай. Заслужи подарок - какие проблемы ?
Feruz Djumaniyazov
Самара Н. Заработаю при хорошей возможности и куплю,еще нуждающимся помогу.
Можно дать нуждающимся работу, а халявные лавандосы развращают...
..низя фрухтам овощи безплатно $ раздавать людям - овощами станут быстро.., и так ужэ всю циви ЗА ДЕНЬ ГИбели проданной в каждом для каждого и шагом за день_юшки гнилой его.., самим каждым представителем всей циви биботом денюшкою сосчитанным в админах то каждого нулём..,
Без мата нечего путного по этой теме написать не получается...
ну что с этими попами поделаеш, ну любят они дорогое :)
Kuralai Samatkuzu
Бог подаст нуждающимся.
это муляж китайский. хороший понт дороже денег
Влад Гордеев
Зависть-смертный грех и удел неудачников.
Алла Миронова
Самара Н. Это не зависть.Иисус не носил дорогих атрибутов.
Это же те чуваки - масоны. Не удивительно.
по мнению РПЦ, у нас нет нуждающихся
Елена Петрова
«Я пришел для того, чтобы вы имели жизнь и имели с избытком». ____сказал Иисус вопрос для кого он пришел и кто в избытке не подскажите? смотрите на африку а ведь там людям нечего есть http://www.youtube.com/watch?v=hkdZ9hFgkPc
Наталья Алексеева для этого тебе придётся изучить и Науку и Разум, а пока в тебе нет ни того, ни другого )))