Религия, вера
Что вы думаете об этом? Или лучше эти $ раздать нуждающимся?
Угу, аж бегом. Аж побежал, аж волосы назад :)
Если серьезно, то нуждающимся лучше не раздавать, а работу им дать (большинство ведь здоровые, трудоспособные люди) . Сначала на зарплату (на время испытательного срока) , а потом сделать соакционером.
Тогда людей сильных материально и умеющих работать будет больше. Соответственно, число нуждающихся (если они не инвалиды) будет постепенно уменьшаться.
Как-то так, что ли.. .
Мир Вам.
Как-то так, что ли.. .
Мир Вам.
Завидуешь ?
Заработай. Заслужи подарок - какие проблемы ?
Самара Н.
Заработаю при хорошей возможности и куплю,еще нуждающимся помогу.
Можно дать нуждающимся работу, а халявные лавандосы развращают...
..низя фрухтам овощи безплатно $ раздавать людям - овощами станут быстро.., и так ужэ всю циви ЗА ДЕНЬ ГИбели проданной в каждом для каждого и шагом за день_юшки гнилой его.., самим каждым представителем всей циви биботом денюшкою сосчитанным в админах то каждого нулём..,
Без мата нечего путного по этой теме написать не получается...
ну что с этими попами поделаеш, ну любят они дорогое :)
Бог подаст нуждающимся.
это муляж китайский. хороший понт дороже денег
Зависть-смертный грех и удел неудачников.
Самара Н.
Это не зависть.Иисус не носил дорогих атрибутов.
Это же те чуваки - масоны. Не удивительно.
по мнению РПЦ, у нас нет нуждающихся
«Я пришел для того, чтобы вы имели жизнь и имели с избытком». ____сказал Иисус вопрос для кого он пришел и кто в избытке не подскажите? смотрите на африку а ведь там людям нечего есть http://www.youtube.com/watch?v=hkdZ9hFgkPc
Наталья Алексеева
для этого тебе придётся изучить и Науку и Разум, а пока в тебе нет ни того, ни другого )))