Религия, вера
Откель у верующих такая неприязнь к атеистам? Сами, что ли не были?
Ну как же, мы не разделяем точку зрения болезных))))
***papina*** Do4A***
не надо отвечать за всех, дорогуша
Казбек Алпысбаев
Я конечно понимаю, что многие старались, писали много букв... но вы попали в самую точку
это просто проявление безграмотного невежества
У меня нет никакой. А у кого есть, это тролли, а не верующие.
Ну дык! Мф 5, 44 же ш! ;-)
От Бога)))
Максим Дернов
Не пытайтесь опорочить Бога!Где Бог сказал об этом?Или у вас другой Бог какой?Бог есть любовь!
Неверующими они были, а не атеистами. Для атеизма им разума не хватает.
Казбек Алпысбаев
Ну смотря какой атеизм. Я был четко уверен и всем доказывал, что Бога нет. Совершенно осознанную позицию занимал, несмотря на юный возраст.
Сто процентов все верующие раньше были атеистами.
Нет у меня такой неприязни.
Откуда такие выводы?
Казбек Алпысбаев
Сам был такой дурак. Потом что-то в голове стало на место.
Мне лично не очень нравится что эти Апизлисты что-то очень стали тут троллить и вместо обсуждения религии, НОРМАЛЬНОГО обсуждения и рассуждения над этими вопросами, стали выпендриваться и троллить, ну я отвечаю им взаимностью.
Казбек Алпысбаев
Это, конечно, так. Но все же верующий человек склонен переоценивать мотивацию собеседника. Большинство провокаций на самом деле игра и только. Я по пальцам могу пересчитать здесь тех, кто служит дьяволу, причем есть они во всех личинах, в том числе и под верующих косят.
Я-то был в свое время в числе людей неверующих и незадумывающихся ни о религия, ни о Боге. Но поверьте, мне и в голову не приходили такие мерзости, а значит и с языка не сеялись, кои здесь мои бывшие братья по неверию произносят. Но я не был таким отморозком и сволочью, и не лез ни к кому со своим долбаным мнением. Я просто не верил и жил своей жизнью, и не пытался опровергнуть то, во что верили верующие, и держал в стороне пути свои. Может поэтому и обратил Бог на меня внимание Свое в час гибели моей, к вере призвал и спас меня от беды моей. Но спасет ли Он этих хаятелей в час беды их? И ведь я тоже, как и они сейчас, некогда был уверен, что погибель моя не коснется меня, и беда только к другим приходит, а я в безопасности от нее. Вот время и покажет каждому, есть ли защита от беды, кроме Бога, или нет ее. Разумеющий да уразумеет сие.
Казбек Алпысбаев
Я был воинствующим атеистом. Правда воевал вяло, поскольку ни интернетов ни верующих в моем окружении не было.
Скорее всего я бы столь же смачно писал гадости раз за разом, не понимая для кого и зачем я это делаю.
У них принцип, кто не с нами, тот против нас, со всеми вытекающими.
Потому что они считают друг-друга дураками
У настоящих верующих - нет. Потому что мы подражаем Богу. А про него написано в Библии: "Бог же показывает нам свою любовь тем, что Христос умер за нас, когда мы были ещё грешниками".
Вы преувеличиваете. Нет неприязни у ста процентов верующих. А кто из верующих изливает свою злость, агрессию - это грех. Не знает что творит. А вас сильно это задевает? Игнорировать надо, а не идти на поводу эмоций.
Dron Stepanov
не надо отвечать за всех, дорогуша
Dron Stepanov
http://otvet.mail.ru/ansmarks/407588317/
вы не входите в те 100%
Виталий Иванов
Вы, видимо, из чувства великой приязни мне кол влепили , нахамили мне в личке и добавили в чёрный список, когда я поймал вас на лжи.
У истинно-верующих не может быть неприязни НИ К ОДНОМУ человеку. Истинно-верующие ВСЕХ людей считают лучшими себя. У истинно-верующих неприязнь может быть к своим душевным порокам, к дьяволу, к греховным делам.