Религия, вера
Кто спасёт Mир от перенаселения?
Уже сам спасается, по-моему заметно...
Имя, что ли, назвать надо? А может, точную дату?
Население саморегулируется безликими и равнодушными законами природы. На них можете положиться спокойно - природа свое дело знает.
Перенаселение создали и придумали люди.
У Бога - для всех всего хватает.
Все виды дефицита - созданы исключительно люди.
Потому что люди не живут по писаниям.
Зависть и жадность создают дефицит во всех сферах жизни.
Если искоренить эти пороки в себе, то мы увидим насколько мир гармонично создан Богом.
У Бога - для всех всего хватает.
Потому что люди не живут по писаниям.
...шуруп на одной из консолей!
ягуар и героин
Очистительное пламя ядерной войны
Война или Уран в ядерной бомбе
нет перенаселения.... всюду пустошь и полно места которого хватит для всех... и чем больше людей тем выше поднимаетса экономика и больше производитса продуктов и товара тем круче поднимаетса наука но комуто это невыгодно.... дьявол ненавидит Божее тварение и хочет его уничтожить.... вот очередная сказка про то зачем надо истреблять людей ))) таких сказок уже было много это новая.... про неполноценные народы сказка гитлера... про белых и красных растреливали даже 12 летних подростков чтобы просто освободить место для новой идеологии.... великая отечественная чтобы перемолоть множетсо людей своих и чужих.... и т. д. людям все жэто пытаютса аргументировать как то или привить образ врага чтобы они ненавидили и убивали и сулить им большие блага за это а обвинять во всем когото врага... .
вот это очередная байка ...потом чипы введут вот тогда и вымрет треть населения планеты.... как и написано в библии в язвах и мучениях все принявшие начертание и погибнут духовно за то что поклонились антихристу
даже в китае посмотришь видио нет никакого перенаселения.... везде леса поля и горы реки пустошь !! вам показывают город и нагнетают истирию... и кошмар рисуют бесы в вашей голове а вы посмотрите вокруг ...людей не хватает !! в маленьких странах завозят рабочую силу из за рубежа некому работать !!!
Природные катаклизмы, войны и болезни.
Зачем? Система саморегулирующаяся. Пауки в банке найдут способ сократить свою численность.
Бог
Скорее всего очередная волна чумы.
Китайцы они заставят всех работать