Религия, вера

кто подскажет какая религия истинная? и как ее найти ?

Сердце.
Только лишь оно способно на это.
Ваше - сердце.
Если Ваше сердце не примет религии, то она никогда не будет истинной для Вас.
Роман Мелентьев
Лучший ответ
К иеговистам не ходили? Они утверждают что именно их иеговизм самая истинная религия. Правда кроме них самих с этим больше никто не согласен.
I_
Islam __
Религия это зло мира.
Фёдор Быханов
Та, которая отвечает на все твои внутренние вопросы.
Дашуля Кашина
В которой бога найдёшь (только реально найдёшь, а не галюник поймаешь) та и истинная.
Пока таких никогда не было.
Togzhan**** Madeniet
Я вам письмо написала, так как сюда не влезло и комменты вы отключили
Евгения Шершун
Апостольская православная вера во Христа
Теоретическая религия для меня неприемлема.
Вот почему я делаю такой акцент на духовной практике. Годами занимаясь созерцанием в запертой комнате, вы можете продвинуться лишь на несколько шагов. Ибо последствия предыдущих действий могут быть нейтрализованы только новыми благочестивыми действиями в настоящем, то есть служением. Не существует иного метода для очищения себя, для разрушения нечистых желаний и склонностей.

Никто не может достичь идеалов карма-йоги, не разрушив эго, и вы не можете рассеять созданные слои эго без магического растворителя служения. Если человек желает ЗНАТЬ, он должен ДАВАТЬ и СЛУЖИТЬ. Для тех, кто занят собой, знание будет пустым и бессмысленным. Для Бога бесполезны те так называемые пандиты, которые механически воспевают стихи писаний, но при виде больного человека на дороге закрывают глаза. Маленькое раджасичное и тамасичное "я" человека всегда толкает его к самовозвеличиванию. Оно желает наслаждаться. Но наслаждение всех трех миров не даст и десятой или сотой доли блаженства божественного знания.
(Свами Шивананда - Золотая книга йоги)
Оля Ягудина
В которой люди не считают бога личностью.
Истинная шотландская пресветорианская церковь западного крыла ветви преподобного отца Мак Грегора
Истина там, где нет подмены Слова Божьего на человеческое.
Aliya Aldabergenovna
Та, которая молчит о своей истинности.
Антон Молин
как в той песне Н. Ветлицкой- "...к северу лицом, сердцем на восток... " - Иез. 40:46 ; Лук. 1:78
Максим Саликов
Могу посоветовать это видео.
www.youtube.com/watch?v=we0pUD7lmr8
Ирина Никитюк
православие.
Истинной бывает вера в истинного Бога, а не религия.
Андрей Байгот
забейте голову чем-то более полезным.
Иван Моргушин
По плодам ищите. По библейскому соответсвию.
Наргиз Alia
А если я напишу какая, Вы мне поверите?:)
Религия и истена несовместимы
никакая... верить то конечно можно но лучше забить это пространство наукой