Религия, вера
Атеисты а Вы сможете доказать, что умеете тупо и только получать ...зарплату, и не понимаете законы ?
Причинно-следственной связи, резонанса, сохранения видов энергии....))
Причина-религия, последствия- тупость, какой резонанс, общество вас знает помнит им надеется что вы всёже поумнеете, сохранение видов энергии, только один вид энергий вы сохраняете, он у вас по нулям, мозговая активность.
Vassilij Sverkunov
Ладно уж дарю..пенсионер)) заслужил!
Сергей Чеботарев
Не надо, не нуждаюсь в твоей тупости. Сам справляйся, никакой помощи с моей стороны.
Может, все таки - таблеточку? Знаток вы наш. Сами то в знании законов - ни в зуб ногой. Это что такое? "сохранения видов энергии. " - что то новенькое? А ну ка - расскажите нам про сохранение видов? Эйнштейн вы наш голубоглазенький. . Ну ка - ну ка? Ну и про резонанс можно, коли заявили. Его же в школе проходят? Вы только что его вычитали?
Можно, я использую ваше слово? Спасибо!
Боже, какой бред он пишет!
конец сеанса.
PS Забыл спросить: а скажите ка нам, каковы особенности выполнения закона причинно-следственных связей в случае бета-распада? Имеется в виду момент срыва электронов с орбит. Это на стадии перехода к нептунию, а не к талию. Хотя, можно и там. Спасибо.
Можно, я использую ваше слово? Спасибо!
Боже, какой бред он пишет!
конец сеанса.
Vassilij Sverkunov
Видите-ли. Мой персонально доказанный Закон резонанса по фактам проявляется вот так: Я задаю: Атеисты- ..фигня всё это и всё подобное...трах-ти-би-дох....пауза и возникает Компенсатор Х с объяснениями: - Ты наш всех не дооцениваешь, так как нужно лишь только переоценивать...ибо в школе мы только списывали, а дальше в жизни этого не дают...вот и приходится подглядывать....прости , ты уж нас ущербных ))) Конец сеанса твой Компенсатор хрен знает чего!
Вам я доказать вообще ничего не смогу.. . Вы ведь даже в существование магов верите.. . хорошая трава, камрад!
Vassilij Sverkunov
Ну почему так радикально-то? Вот например МАГ Диоген Синопский тоже признаки атеистического направления имеет...вот только не понятно как он умудрился у себя в бочке такой планшетник держать. что даже спустя столько времени мысли гуглятся и яндексируются на хороших топ-местах. так, что зря Вы так думаете, что у меня предвзятая оценка на происходящее....)
Похмелись...
Мы понимаем один закон. Вам строит храмы Ресин. А, он пожизненный председатель еврейского конгресса. Логика простая сделать вас дураками, и дойными пока доитесь. Когда помрете, от лечебных мощей, будут доить китайцев.
Да это же Вовка Гугельман!
Я узнал его.. . очечки только снял.. .
Гоните его.. . А лучше тапком, тапком.. .
Вот оно как.
А теперь ответ: Атеисты могут доказать, что умеют тупо и остро.
Могут только получать ...зарплату и могут не получать её.
И не понимают законы, а также понимают законы. Атеисты, это соль мира. Отнимите у соли силу и на что она будет годна?
Я узнал его.. . очечки только снял.. .
Вот оно как.
Очередной ажурный бред от преподавателя бредологии)
Ты за них то что так переживаешь, человеку если дано богом значит атеист это сделает если не сделает атеист не зделает никто, теорема даказана!! !
Попобуй задать глупее вопрос.
Vassilij Sverkunov
легко! Вот атеисты говорят 2х2=4....А четыре об этом их открытии точно знает, чтобы уж точно мне не сомневаться в Ваших доказательствах...