Религия, вера
Почему без Бога было легче радоваться жизни? Как только он появился "Господин моей жизни" то все стало чуждым..
Выгони его.
Вытащили из болота недвижности и началдся процесс.
Кто сказал, что это прогулка по бродвею?
Рома Соловьев
из болота, знаете ли меня никто не вытаскивал.. как жила так и живу.. вся жизнь - одно сплошное болото.. одна сплошная органика
Это происки врага, "Господина вашей жизни", все скоро пройдет.
Рома Соловьев
да я уже устала от этой проклятой войны.. что за бред вообще вражество война.. жизнь - война.. причем мне все равно кто победит..
Это Вы чужды Богу. С Богом радостнее и спокойнее жить. Ты в надежных и любящих руках, и волос с твоей головы не упадет
Rayhan Utkelbaeva
ога Иисус тоже так думал)
Рома Соловьев
ну да..ну да.. !Иисус тоже так думал)
Наталья Колчина
Да ну???Не упадёт?
Потому что вы выбирали радости по сердцу, а не по приказу... Детям играть хочется (пример из детства). а не семенить вслед за родителями по кружкам-секциям, которые им родители выбрали, чтобы детям не выделяться и быть как все...
Я верю в Бога.
Радоваться жизни от этого меньше не стал, а скорее наоборот, радости стало намного больше.
Очевидно не у всех верующих все так печально как у Вас.
Может все дело только в Вас, самих?
Рома Соловьев
вы считаете что я редкая диковинка.. ?
такого не может быть .. и тем не менее я не могу найти себе единомышленников
рабство ни кому счастья не приносило
видимо вы не с тем богом встретились.
Рома Соловьев
да.. и это все что вы можете мне сказать? это все чем вы можете мне помочь?
Стань Богоборцем! ;) борись с религиями и их лживыми богами! обрети свободу, лишь ты хозяйка своей жизни
Рома Соловьев
мне не нужна жизнь.
жизнь - это одни только проблемы и трудности. жизнь - это сплошная работа с временным отдыхом.
учитывая что все мы заложники этой жизни, то всевышний в любом случае господствует над всей жизнью..
я раб этого тела.. раб этой жизни..
Потому, что вас искушают исчадия "древнего змея", который искусил и совратил прельщением в Саду Эдемском, прародительницу всего человечества, жену Адама, Еву, которая по наущению совратила и мужа, за что и были выгнаны из Эдемского Сада, рожать в муках жене детей, а мужу в поте лица возделывать Землю и добывать хлеб насущный на пропитание! Иисус Христос, вочеловечевшийся от Духа Святаго и Пречистой Девы Марии, совершил искупительную жертву, будучи безгрешным и премирил человечество с Богом Отцом, являясь ходатаем к Богу за все человечество и их грехи, уверовавшее в него, о чем и было обещано, еще перед изгнанием в Саду Эдемском, Еве и Адаму!
Димка Сапунов
Кто кроме как словами это доказал...?