Религия, вера

Кроткие наследуют землю, но права на добычу нефти получат сильные?

Кроткие наследуют земле свою органику, дабы сотворять нефть.. . а уж некроткие нефтью торгуют.
Ксения Ваганова
Лучший ответ
Больше дают, больше и спросят...
Kristine Mirzoyan
А кроткие на своих сотках будут выращивать огурцы.
Мне нефть не нужна. А Царствие Божие - да. С Иисусом
Андрей Бондаренко Реальность вам не нужна, а мифический пряник с мифической личностью. Сочувствую.
Написано же наследуют. А наследство бывает после судебного решения. Вот явится Иисус с небес...
Василий Кошкин
права на могилу, получат непременно, а землю бог даст другую, взамен испорченной сатаной и человеком греха... Вам то зачем нефть? Вы спросите лучше у Ходарковского, много нефти он добыл и куда она его привела? Сейчас ему нефть снится в кошмарных снах, после изоляторов и судов, где ему первый раз 8 лет за "добычу" дали, м после посмотрели и еще семь воткнули. и выйдет он оттуда или нет, кто знает. У нас один "подобный ему" занимался алюминиевым бизнесом, купил себе заводы в Норильске, политикой решил заняться, а его так окучивали, что сначала посадили в польскую тюрьму, сбежать дальше не успел, потом отвезли в Московскую, потом вернули в Красноярскую и когда у него в СИЗО спросили: как бизнес то идет по алюминию? Он во весь экран ответил6 мне теперь этот бизнес совсем не интересен стал... И, дав ему условно за понимание и прозорливость, его выпустили из СИЗО, а сегодня он депутат, занимается спортом и прочим, что никак не мешает тем, кто зорко следит за такими сильными мира сего. Они сильные лишь на бумаге, пока им дано право, а начнут гнуть свою линию, так пойдут туда. где летом холод у костра или деревья станут валить и мечтать о баланде и лишней пайке хлеба. Так что не огорчайтесь, если у вас есть права на ваш личный холодильник, вас за это никто не тронет, а за других есть кому и без побеспокоится.
Андрей Бондаренко Не обольщайтесь в могиле все будут. И никакой мифический бог ничего не исправит.
Ага, а верующие могут поработать на нефтяных вышках и молиться, молиться...
R.
Raul .......