Религия, вера
какую самую странную религию вы встречали в своей жизни?
Ту где надо поклонятся невидимке... и его невидимым полубогам....)))

Иудохристианство
Вообще-то любая религия- странная.
для меня любая религия считается странной. .
каждая религия манипулирует верящими в неё людьми которые находятся под гипнозом. .
только буддизм в корне отличен от всего этого сброда,
да и не религия это вовсе- а образ жизни.
Воскресение к осуждению или к оправданию все жизнь, а бессловесное животное создано на уловление и истребление, лучше странная, чем никакая. " Надо воскреснуть в этой плоти, ибо все в ней. В этом мире те, кто надевает одежды, - из бранные по одеждам. В царствии небесном одежды из бранные у тех, кто наложил их на себя водой и огнем, которые очищают все место. Открытое - через открытое, скрытое через скрытое. Существуют некоторые вещи, скрытые, - через открытое. Есть вода в воде, есть огонь в помазании. " Ев. Филиппа
Ислам.
Бог там не обладает никакими признаками человека - но при этом "милостив и милосерден".
Там можно убить человека, а потом заявить: "А он не убит, это вам показалось - он живьем взят на небо".
Он "предназначен для всех народов", но при этом надо учить арабский язык и хоть раз в жизни посетить Аравию.
Женщина, посещая кладбище, автоматически становится ведьмой. Она же, появившись на публике без головного платка, автоматически становится продажной женщиной. Колдовать и продаваться для этого не обязательно.
Мужчина, нося брюки, закрывающие щиколотки, тем самым расписывается в высокомерии.
И так далее и тому подобное.
Вне всяких сомнений это Христианство:
1. Там 3 = 1 (моя логика пасует тут сразу же, но продолжим) .
2. Там Бог сам себя родил, а после этого сам себя распял (потому как всё по воле Его) и всё это во искупление грехов созданных Им же людей.
3. Там надо пить кровь этого Бога и есть Его тело, чтобы искупить свои грехи.
4. Там нельзя ничего доказать логикой и достоверными свидетельствами, есть апелляция только к некому Духу святому, достоверность которого нельзя проверить, но требуется верить.. .
и т. д. и т. п.
Сама жизнь человека очень странная штука, просто мы к ней привыкли и не замечаем сранностей.
атеизм
Все религии противоречащие Библии-странные.
Свидетели еговы
коммунизм и иудаизм
Религи все от сатаны кроме веры првославной которая ведёт в рай
Юрий Шерлинг
какие же вы- миссионеры христианские, смешные как дети малые,неразумные и наивные..)))