Религия, вера
Почему люди как роботы, зоби, не задумываются о Мире, душе, Боге, не замечают все вокруг? как-будтаки живут вечно
давно от такого состояния отошли?
Бог умер. Царство ему небесное. Хотя я думаю, что за дела его он в Аду.
Adhamjon Urunov
http://www.zaistinu.ru/judaism/talmud.shtml?print
ну почему же. . не малая часть населения как роботы ходят, работают, поднимают на своих плечах мошенников на доверии. . Как зомби идут на демонстрации, поют коллективно. . орут одобрмс. . типичное поведение зомби. . однако.
...люди как роботы.. .

Adhamjon Urunov
Ну наверное потому что попадаются нормальные-без галлюцинаций
Зомби проповедует баланс между добром и злом. Воин Света говорит, что добро – это хорошо, а зло – это плохо.
Зомби считает, что живёт в сердце Бога. Воин Света знает, что путь к Богу лежит через сердце.
Зомби живёт в иллюзиях. Воин Света живёт в реальности.
Зомби всегда ищет себе хозяина, или пытается найти себе рабов. У Воина Света путь всегда лежит к всеобщей свободе.
Зомби не любит никакой ответственности. Воин Света берёт всю ответственность на себя.
Цель зомби – сохранение пирамиды иерархии, в которой все рабы и мыслят по-рабски. Цель Воина Света – построение общества абсолютного добра, в котором все люди имеют равные права.
Зомби не умеет мыслить самостоятельно. Воин Света опирается на здравый смысл.
Оружие зомби – стереотипы. Оружие Воина Света – логика.
Зомби постоянно делит людей по каким-либо признакам. Воин Света считает, что все люди – это творения Бога, перед Богом все равны.
Зомби живёт по принципу «кнута и пряника» . Воин Света собирает команду воинов из таких же как он.
Зомби считает, что он умнее других. Воин Света знает всё, так как общается с Высшим Разумом – Богом напрямую.
Зомби мыслит частностями. Воин Света мыслит глобально.
Зомби видит лишь то, что ему показывают. Воин Света смотрит на мир глазами Бога.
Зомби поклоняется Дьяволу, называя его Богом. Воин Света знает, что Бог един и для общения с ним не нужны посредники.
Зомби считает, что Бог карает и милует. Воин Света знает, что Бог является абсолютным добром, творец не способен на зло, всё зло от Дьявола.
Зомби не любит когда произносят имя Дьявола, ведь зомби служит ему. Воин Света изучает повадки Дьявола, постоянно разоблачает его и вонзает в Дьявола свои острые стрелы.
Зомби боится развития науки. Воин Света всегда просвещается и просвещает других.
Зомби считает, что все люди смертны. Воин Света знает, что смерть – это следствие правления Дьявола на Земле.
Зомби всегда оправдывается. Воин Света всегда действует.
На Земле начала 21 века более 99% людей сейчас – это в той или иной мере люди-зомби, но это не пугает Воина Света, он знает, что смерть Дьявола неизбежна и все люди станут Воинами Света.
они нехотят думать о смерти (