Религия, вера

Как часто в жизни вы встречаете реально верующих людей? И насколько они адекватны ?

Я встречал верующих, он такие как и их бог, они прикрываются маской добра а как дело доходит до того что бы это добро проявить то тут же виден их звериный окал!))) Они готовы разорвать взять в пример хотя бы пусик !!!
АА
Александр Антоненко
4 716
Лучший ответ
Да я живу среди них. Верующие выстроили всю человеческую культуру. Считать подавляюще большую часть жившего и живущего человечества за неадекватов - это зрелый диагноз.
часто старушек, а вот насчет их адекватности возникают сомнения
Наташа Жукова
Наташа Жукова
70 845
Ни одного реально верующего ни разу в жизни не встречал
знаю верующих, хорошие они люди, но об их адекватности не буду ничего писать ибо слишком субъективно получится
KG
Karina Gaidarzhi
38 327
А адекватный это какой?...
Денис Арихин
Денис Арихин
28 259
Стук в дверь
Открываю
Две девушки с крестами, Библией (я такой о__О? )
Поздоровались
Лица - кирпич в вакууме
И понеслась.. .
...5 минут спустя - "Извините у меня там рейд (не могли вы идти на*уй) , времени нет, доброго вам"
И тут "А вы читали Библию? "
...10 минут спустя эти фурии все-таки ушли и я в первый раз в жизни с верой сказал "Боже, спасибо", потом я добавил еще кое-что из некультурного когда увидел что моего перса убили и мою секундную веру сдуло... такие вот дела =/
Редко. Почти никогда. Они же себя не афишируют.
Встречал и встречаемся... бесов изгоняют, больных исцеляют...
работаю с таким=)) я как человек не верующий не могу быть уверен что однозначно он тот о которым говорите вы, но человек этт достаточно спокоен адекватен, говорит ровно и спокойно, громкость немного тише обычного, читает много книг связаных со своим богом, верит что мы не так уж и безнадежны.
Aaa A
Aaa A
6 856
Ты адекватный, за базарам следи, а то хуй на лбу вырастет
Эдуард Эдуард
Эдуард Эдуард
4 833
Игорь Краснов Как у тебя ?
все в той или иной степени- верующие.
Я знаю пару адекватных христиан, они не похожи на местных христанутых клоунов.
единицы. они намного адекватней фанатиков и тех кто называет себя верующими
я могу сказать о себе я не только верующий но знающий хотя в церкви бываю редко ---бизнес

Похожие вопросы