Религия, вера
" На тебе, Боже, что нам не гоже" - единственная стабильная идеология сегодняшнего общества ?!
Всё красивое и пригодное в дом, а помои на помойку ведром. Так поступает подавляющее большинство стабильно. Воспитанное общественное мнение потребителелей (пожирателей) этого мира начало приносить заметные результаты. Человека превратили в смердящую вошь на Земле. Вот Она Матушка и чешется всё чаще и омовениями занимается.
Согласен. Думают огонь раз в год возожгли в его честь и пояс мамы одной из частей привезли, достаточно Глубокое заблуждение. Бог будет рад, когда вся страна сядет в землянки и займется исихазмом.
Современная ситуация вызвана не амбициями отдельного лица или расы, а материализмом, агрессивностью и гордыней каждой нации. Она в принципе не является следствием порочных экономических условий в современном мире. Она целиком и полностью вызвана широко распространенной в мире ненавистью – ненавистью народов и рас, ненавистью отдельных людей и имеющих власть и влияние, ненавистью по отношению к идеям и религиозным верованиям. В принципе, она порождена духом разделения всех народов и рас, которые в течение веков и по сей день ненавидели других и любили себя. Она порождена народами каждой страны, которые стремились возложить вину за положение дел на кого угодно, кроме самих себя, и которые старательно искали козлов отпущения, чтобы ощущать себя неподсудными за свою долю порочных мыслей, речей и дел.
у общества нет идеологии, что ему дадут то оно и кушает
а богу ничего не нужно от людей, пока на земле шарахаются несколько праведников, лампочка не погаснет,
400 человек обьединенных одной верой, хлебом и водой общими, дают предпосылку к проявлеию бога на земле. меньше чем в 400 голов он не помещается, а енсли они еще и оседлыми будут (то биш крестьяне) то их континент взлетит а все остальное затопит нафиг. вот вам и идеология внедряйте за труды вам жизнь вечную а нам эдем вернут