Религия, вера
Атеисты а что Вы собственно ждёте наказания или поощрения или Вы в принципе так ничего ещё и не сделали? но кроме того
....что произошли от обезьяны ...конешно))
Не уподобляйся глупцам, такими вопросами ты не пробудишь веру в человеке, а еще дальше оттолкнешь от неё.
Это Вы ждете, что папа, вам в раю балалайку даст. Вы б псалмы наизусть выучили, а то ответ держать придется, а вы не Бе не Ме ни кукареку. Пышные фразы, а псалмов не знаете наизусть. И так во всем.
От кого ждем и за что, я не понял?
! U.g.a ™ ...
А это рекламная акция по привлечению новы РАБОВ в храм божьий для стрижки
Ошибаетесь уважаемый, не говорящее животное произошло от оБЕЗяна но с ИНЬ, а наоборот, говорящий человек ОБЕЗУМЕВ стал оБЕЗяной, не помнящей ничего . А о каком наказании от бога Вы говорите, это смешно, мир совсем не такой, как его ВИДИТ человек и состоит не из ФРАГМЕНТОВ, каким его представляет наше зрение он ЕДИН и одна система, в которую он сам входит, как единое целое с НЕЙ, сама ВХОДИТ в другую СИСТЕМУ в окружающей нас СИСТЕМЫ в СИСТЕМЕ СИСТЕМ . Должны понять, это элементарно просто . Обьясню очень просто, макро и микро мир и то измерение, в котроом нходится чеовек НЕРАЗДЕЛИМЫ и составляю одно целое
Шел бы ты спать, болезный. Глядишь отпустит)
Поощрения от людей, конечно же)
за время существования людей известны культы поклонения более 300 богам, почему вдруг вы решили что все должны молиться только какому-то одному богу? у каждого свой бог. пустая затея - ходить со своим уставом в чужой монастырь
Не буду кормить тролля