Религия, вера
Жизнь ломает сильнейших, ставя их на колени, чтобы доказать, что они могут подняться. Слабых же она не трогает, они и та
Жизнь ломает сильнейших, ставя их на колени, чтобы доказать, что они могут подняться. Слабых же она не трогает, они и так всю жизнь на коленях.
поставить на колени не значит сломать. с колен мажно поднятся, и на это способны только сильные.
Спасибо.. поднимает Самооценку..: )
Я все смогу. Я все сумею.
Переживу. Переболею.
Перекантуюсь. Перебьюсь.
Но своего таки добьюсь.
Не упаду. Не утону.
Из грязи вырвусь. Я смогу.
Перереву. Перестрадаю.
И вновь улыбка засияет.
Да, нелегко. Не спорю, сложно.
Но дальше жить вполне возможно.
Я все смогу. Я все сумею.
Я не боюсь. Я не жалею.
Я все смогу. Я все сумею.
Переживу. Переболею.
Перекантуюсь. Перебьюсь.
Но своего таки добьюсь.
Не упаду. Не утону.
Из грязи вырвусь. Я смогу.
Перереву. Перестрадаю.
И вновь улыбка засияет.
Да, нелегко. Не спорю, сложно.
Но дальше жить вполне возможно.
Я все смогу. Я все сумею.
Я не боюсь. Я не жалею.
чепуха. во-первых какое там "подняться", если в итоге все одинаково умирают. во-вторых слабый в одном может оказаться сильным в другом и наоборот. а то, что например агрессивная особь находит себе неприятности на пятую точку - так это закономерно.
Такая возможность представится человеку, который будет готовым к ней там, куда его поместила судьба, в привычных для него условиях ежедневной жизни; он найдет ее благодаря тому, что будет уделять достаточно внимания исполнению своего долга, благодаря тому, что выдержит все испытания и проверки, и благодаря тому, что будет следовать голосу Бога внутри, что является признаком каждого кандидата на посвящение. Посвящение задействует именно то, что изо дня в день делает любой человек, сознательно старающийся тренировать себя, причем следующий объект достижения, следующая часть работы, которую необходимо исполнить, указывается Учителем (либо Богом внутри, либо Учителем, если человек сознательно осведомлен о Нем) и объясняется причина. Затем Наставник отступает в сторону и наблюдает, как стремящийся выполняет работу. Наблюдая за ним, Он распознает моменты кризиса, когда испытание может сделать одно из двух: либо сфокусировать, либо рассеять еще остающееся непобежденное зло (если можно употребить здесь этот термин) ; тем самым ученику демонстрируется как его слабость, так и его сила.
Напряжение в розетке тоже ограничивает свободу человека тыкать пальцами куда захочется. Жизнь начинает ломать тогда, когда человек нарушает правило - твоя свобода кончается там, где начинается чья то другая.
Блаженны кроткие, ибо землю наследуют.
зачем жизни кому то че то доказывать
чушь какая то
очень запутанные слова
все не так сложно
в жизни все на много проще
мы сталкиваемся с проблемами, но решаем их
сильные слабые
нет не правильно это
все не так сложно
в жизни все на много проще
сильные слабые
нет не правильно это