Религия, вера

Святость унижает и оскорбляет людей, ставит их на колени и учит преклонению?

святые люди это глубоко верующие и делающие дела веры, вот послушайте ролик :www.youtube.com/watch?v=43PSvYs6kZc
Марьям Абдулаева
Лучший ответ
Тамара Акатьева Святым можно сделать любого человека: Царя, преступника.. Вы унижаете этим свое достоинство, В этом только одно преимущество- человек не хочет не хочет нести отвестветственность за свою жизнь ..и тем более стремиться к совершенству
Бред.
Святость поднимает к Богу
B-
Best1K -S1 .
Тамара Акатьева Поэтому люди лазят на коленях перед Святыми?
глупости несёшь, невежа.
Тамга Астана
Святость Бога приближает, а не отталкивает. Его святость-это чистота и непорочность.
Тамара Акатьева А вы что знакомы с Богом?
тысамто понял чосказал?
Gulsezim Super Girl))
*** А это видно по поступкам, по тому, как люди себя унижают перед чужой святостью. ***

«Не то, что входит в уста, оскверняет человека, но то, что выходит из уст, оскверняет человека. » (Мф. 15,11)

«Старайтесь иметь мир со всеми и святость, без которой никто не увидит Господа. » (Евр. 12,14)
Тамара Акатьева И вы мне показываете этим святость? или это ваша рекламная компания под знаменами разных авторитетов?
Святость есть единство человека с Духом Господним (1Кор.6:17), пребывание благодати Святого Духа в человеке. Святость – дар Божий, обретаемый человеком по действию Божественной благодати. Но для получения этого дара человек должен приложить усилия. Эти усилия состоят в борьбе со своими греховными страстями. В ходе этой борьбы христианский подвижник получает благодать Святого Духа, преображающую его поврежденную грехом природу. Святость есть преображение, обожение падшего человеческого естества действием Божественной благодати Святого Духа.
Тамара Акатьева И что чужая святость вам преподнесла? Возможность на ней спекулировать и бравировать цитатами
Человек не может без своего Создателя жить полноценно.
Тамара Акатьева Но вы то живете? Правда всем хотите внушить обратное
Не святость вызывает смирение, но смирение ведет к святости. Вот, право, не понимаю я вас, богоборцев: что вам мешает сидеть скромно и не высовываться со своими тупыми высказываниями? ! С какого бодуна вы упрямо считаете верующих более отсталыми, чем вы, хоть практика и показывает обратное?
Тамара Акатьева А это видно по поступкам, по тому, как люди себя унижают перед чужой святостью..
Более извращенного понимания святости не встречала нигде! Весёлый вы человек, вам в категорию "Юмор" надо! Там, точно оценят))))
Тамара Акатьева Вы Райская-вы-то еще юморней
не надо выдавать слона за черепаху
и путать Дар Божий с яичницей ))
Антон Воронин
тыежа хорошо подумал прежде чем спросить, полный нев
Святость-это отделенность от греховного, посвященный для ко кого либо служения, что бы быть святым нужны определенные действия и это человеку под силу.
.M
....._..... Mai_Jurek
религия двойствена а может и тройствена христиансая-кто пред Господом встаёт оправдываясь почему люди пред ним на коленях (кто пред иконами водку три дня жрал а говарил что вечность-затем кто крал у господ, бояр, купцов были споены до погибели). А святость тоже разная-понятие дано о людях святых а нарисовали ни святых на иконах-тоесть ореол вокруг головы ни у святых (на фото видно)