Религия, вера
Зачем люди унижают и оскорбляют других и при этом без причины?
В моем классе где-то 4 или 6 одноклассников над мной издевались и обращались как с собачкой. И иногда немного копеек отбирали. Но в один прекрасный день один из них трогал моего близкого друга с другого класса и хотел его ударить за то что мой друг не хотел ему давать. И я подошел к ниму за такую ярость жестко врезал ему в лицо и он упал на землю. После драки они уже перестали ко мне подходить и спрашивать у меня денег и к другу тоже. Когда поступил в универ я конкретно завел лучших друзей. Нас на факультете востоковедении по специальности востоковедении 7 человек. И все они мне друзья и 4 из них лучшие. Почему же в школе таких добрых людей не было как в универе и такие придурки повсюду?
В школе дети развиваются, это недозрелые личности. Жаль, но во многих школах нет дисциплины по этике, и нет выпускного экзамена по ней. Поэтому заканчивая школы, многие из детей свою придурковатость приносят на шеи преподавателей и кураторов вузов,,, То, что у Вас в университете есть хорошие друзья - чудесно, у других возможно их нет вовсе.
Просто люди обозлены на жизнь свою. Нормальный человек никогда оскорблять не будет.
Есть новое понятие-синдром хохла, кажется что все вокруг считают их дебилами и смеются, в ответ, на всех лают, матом. На другое не способны. Если нарываются на не толерантных, им просто выбивают зубы.
без причины только любить можно. без причины даже прыщ не вскочит.
потому что, они быдло )
Матфея 15:
18 а исходящее из уст--из сердца исходит--сие оскверняет человека,
19 ибо из сердца исходят злые помыслы, убийства, прелюбодеяния, любодеяния, кражи, лжесвидетельства, хуления--
20 это оскверняет человека;
Унижая кого -то человек думает, что самоутверждается, но как правило, этих людей унизили в другом месте.
Многие из знающих Писание, по ненависти, какая в душах их, желают опять сделать вас неверными, после того как вы уверовали, после того, как ясно показана им истина; удаляйтесь от них, избегайте их, покуда Бог не совершит дела своего, Бог всемогущ.
2.107 Совершайте молитву, давайте очистительную милостыню: что доброго предварительно сделаете вы для душ ваших, найдёте то у Бога; потому что Бог видит, что делаете вы.
открыл бы ты
в себе эту силу,
если бы не они?
в себе эту силу,
если бы не они?
самоутверждаются
Вы считаете, что слово Бога может быть оскорблением. Бог не хочет, чтобы кто либо погиб, но чтобы все пришли к точному знанию истины и получили спасение. А оскорбляют те кто не живёт в согласии с Божьим словом которое учит любить людей, потому что любящие Бога не навидят зло во всех его проявлениях, любите добро и ненавидьте зло.
воруют просто, отчуждают жизненные силы
Естественный отбор, школа - это зверинец. Выживают сильнейшие. Въебав тому челу, ты показал, что можешь постоять за себя. А в основном все быдланы уходят в техникум, или просто из школы, так что...
Просто в этом возрасте школота как животные, им гармоны в башку как ударят, вот они и бегают "меряются достоинствами", пытаются показать что они самцы.