Религия, вера

а правда что атеисты, это потомки древних гомосексуалистов, гены неверия передались им по наследству, они не хотели

а на заборе написано ХУЙ
Aidana Sultanova
Лучший ответ
Если у Вас цель как можно сильнее оскорбить представителей иного мировоззрения, могли бы придумать что-нибудь оригинальнее. Сектантские проповедники, например и многие религиозные фанатики куда интереснее гадости про атеистов придумывают) )
А если хотите на самом деле узнать что такое атеизм и кто такие атеисты, просто загляните в толковый словарь или Википедию, на худой конец. Вам же Ваша Вера не запрещает словари читать? Там Вы узнаете много для себя нового и, надеюсь, повторять чужой бред и глупости или выдумывать собственные у Вас желания поубавится.
Саня Сазонов
Михаил Попцов смешно,(узнать что такое атеизм)звучит словно предложение, окунуться в заманчивое учение атеизма- некое верование,основанное на древнем гомосексуализме
Почему-то при атеизме детей рождалось много, а вот сейчас, когда верующие на каждом шагу, гомосексуализм почему-то стал процветать и детей всё меньше и меньше. Да и всё, чем мы сейчас пользуемся, построено атеистами. Они не брали от жизни, а отдавали свои во имя потомков. Не верь бредовым книгам.
Афонина Даша
как всегда ..недоучка школьник спутал опу с пальцем. .
бывает..
Михаил Попцов я понимаю,правда колит глаза,и вы пытаетесь защищаться,точь вточь как это делали древние гомосексуалисты
Не правда, это у древних махровых евреев было принято.
4 Тогда приходят к Нему ученики Иоанновы и говорят: почему мы и фарисеи постимся много, а Твои ученики не постятся?
15 И сказал им Иисус: могут ли печалиться сыны чертога брачного, пока с ними жених? Но придут дни, когда отнимется у них жених, и тогда будут поститься. (от Матф. 9,15)

И когда Иисус возлежал в доме, многие мытари и грешники пришли и возлегли с Ним и учениками Его.
11 Увидев то, фарисеи сказали ученикам Его: для чего Учитель ваш ест и пьет с мытарями и грешниками?
12 Иисус же, услышав это, сказал им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные,
Это вы так представляете жизнь без страха перед посмертным наказанием? Это у верующих проблема - им не хватает совести и угрозы общественного наказания, они пугают себя еще и вечными посмертными мучениями, чтобы сдержать в себе скота)))
Михаил Попцов после смерти,только смерть
мук нет,есть воскрешение
Интересно, какие лекарства вы принимаете? Попробуйте сменить лечащего врача.
"Потомки древних гомосексуалистов" - это, чисто технически, как?? ?
Книги такие - сразу в нужник.
Я бы вам не советовал более читать желтую прессу - вы уже совсем как зомби говорите, скоро и просто мычать будете)
Михаил Попцов интересно а как вы разговариваете,вы живой?
вы радуетесь установленному порядку,и системе вещей в этом мире? разве это жизнь
Потомки древних гомосексуалистов? Оригинально) У них априори не может быть потомков. Гомосексуалисты размножаются по другому)))
Дейви Джонс
Михаил Попцов древние гомосексуалисты совокуплялись со всеми подряд,даже с животными )
Такая же правда, как и то, что все верующие произошли от глиняного мужика (Адама) и женщины-ребро (Евы).