Религия, вера

Не уж то лучше считать себя потомками первобытных обезьян чем потомками древних людей созданных высшей разумной силой?

Да хоть потомками динозавров себя пусть считают, но без точных доказательств на данный момент все теории остаются относительными и не могут дать полного ответа на этот вопрос о происхождении человека, и наверное люди никогда не узнают откуда они появились.
АА
Акылбек Асилбек Уулу
873
Лучший ответ
А от кого произошли гоминиды (древние люди) , из глины?
| Юличка |
| Юличка |
62 057
Еще лучше считать себя самым-самым. Сделанным не из простой глины, а из каолина.. .
ЗЫ. Это не лучше и не хуже. Это честнее.
Можно считать себя хоть потомками великого Императора Мазагондора с Альфа Центавра, но реальной сути это нисколько не изменит.)))
"Мда, точно говорят, что креационизм - синоним кретинизма" - подумалось мне, когда я прочитал этот вопрос.. . Но писать этого и вслух говорить не стал, дабы никого не обидеть, называя идиотами.. .

Быть чьей-то игрушкой куда "круче", чем существом, добившегося всего своим умом и трудом.

Вот оно как.
Нина Качко
Нина Качко
19 673
Оно просто удобнее
Человек из гу- ана - это звучит гордо не правда ли много более тешит тщеславие тех, кто родился от обезьяны....
DR
Denys Reshetnyak
7 762
>>> Не уж то лучше считать себя потомками первобытных обезьян чем потомками древних людей созданных высшей разумной силой?

Это не имеет значения, ибо вне зависимости от того, кем был мой предок - для меня это ничего не меняет
Конечно ЭВОЛЮЦИЯ - это действительно БЕЗУМНАЯ теория. Только Тот, Кто обладал высоким интеллектом и разумом смог создать такую прекрасную Землю и удивительный мир живых творений .

Похожие вопросы