Религия, вера

Богохульства на РВ, не есть самое лучшее доказательство что сатана есть и что он использует людей как марионеток?

Так оно и есть! Жаль что не все это понимают, иначе бы и не было этого богохульства беспредельного, что иногда просто чувствуешь себя как грязи нахлебавшись! Богохульники просто не понимают, что Бог поругаем не бывает!
Ergali Meldebekov
Лучший ответ
Ergali Meldebekov Спасибо!Хорошо.что Вы,опять с нами!
кто сказал сатана? ну тут я, зачем звали? ヅ
Алёна Алёна
Марал Чониккуловна Кишка не тонка ли будет от лица исчадия зла говорить...?
Или это так смеха ради?
да, ваш бог и есть сотона, ну и далее по тексту )))
ну или ваш сотона и есть бог. они - одно целое. неотъемлимо, че )))
Инна Ильина писать научись писарь ...
А в обычной жизни нет ругательств?... А,, люди-второго сорта, почти животные, , кто сказал... и кого,, хулил,,?
Именно так. Таких подтверждений много. .
И главное помнить, что каждый предстанет пред Богом на суде, а что тогда?. . Что вы Ему скажите..
да, вы снова правы. очень правильно. но у каждого человека есть своя голова на плечах ---------не так ли? нельзя быть марионеткой. МЫ ИГРУШКИ В РУКАХ БОГА И САТАНЫ
По писанию так и есть.
Ольга Зуморина
сатана убеждает в том, что его нету ...я вообще не понимаю, зачем здесь люди Верующие ругаються с атеистами как дети малые, ведь всё равно ничего не докажут.. . пусть атеисты с атеистами и ругаються, а потом им скучно будет...
Никита Пакин
Шляпу толкаете г-н Сергей Михайлов СТРАСБУРГ. Совет Европы расценил богохульство как проявление свободной воли человека, не относящееся к числу противозаконных действий.
Марал Чониккуловна А я о законе и не говорю.
Речь о факте деятельности сатаны на РВ.
Причем тут ВООБЩЕ закон?
нет тут богохульства, глупость одна..
Марал Чониккуловна Нет. Иногда явное богохульство все же наблюдается.
К сожалению намного чаще чем хотелось бы.
Так богохульство и без Бога плохо. Какая разница, есть он или нет, когда сами люди готовы так его поносить. Это их характеризует, а не даёт доказательства/опровержения. Хороший человек не будет чужую религию опошлять. Вот и всё, что нужно помнить, когда мы оцениваем моральный уровень местных троллей. Издевательство над тем, во что не веришь, попытки уничтожить это.. . Вот отличие атеистов от сатанистов. Вот отличие немецких патриотов от фашистов. Есть разница - бороться ПРОТИВ зла или ЗА добро. Созидание или разрушение.
нет такого понятия как богохуьство. Любая вещь имеет право быть окритикована. Если я не люблю сыр, это можно назвать сырохульством?
Мирские сами идут в его лапы. Он-не Творец, он не может управлять, всё,что в его власти-это искушение. Он не в силе управлять самостоятельно, без поддержки людей. Это люди дали ему силу. Он же, просто падший.
Anatolii Boxan