Религия, вера

Pussy Riot. Генерал МВД предлагает «сажать» за «покушение на нравственность» ! Значит Пуссям еще долго сидеть?

Ну, во первых, закон на Писек не распространится, ибо акция была проведена до принятия.
Во вторых, от такого предложения даже в ЕдРе оторопели.
И еще интересно - а што такое культурные и исторические святыни?
Павел Велегжанин
Лучший ответ
Из СпраВЕДра чего еще только не предложат.. . Ну, в настоящее время дама -- генерал. А что она делала в майорских погонах, когда на ее же глазах нравственность разваливалась?
Алёна Мякишева
Если власть считает что угрозу разрушения государственности составляет в первую очередь моральные устои в обществе, то значит власть окончательно просрала экономику.
Gul'nur Karimova
Нурбол Есет Экономика в отрыве от моральных качеств не существует. Это базар тогда, где никакой морали и не примут.
Не понимают сами что творят-чем дольше, теи больше противников и у власти и у церкви... Со стороны виднее...
Жека Соколов
Там им и место. Скотам-скотское.)))
Бахыт Крыкбесова не зарекайся не зарекайся не зарекайся сатанеюшка от сумы и тюряги. смотри сон свой сегодня ночью чутко и делай выводы.
Пусси ( не Муси) сидят за свои реальные поступки. В данном случае за бесчинное поведение. По моему даже не столь важно по какой статье квалифицируется их поступок, сами они в глубине наверняка сознают, что поступили бесчинно выбрав для своих прыжков не те подмостки. Поднимать же вопрос о наказании за покушение на нравственность думаю преждевременно, эта тетя генерал бежит вперед паровоза. Прежде эту нравственность нужно открыть людям, показать ее в том свете как она есть. Иначе будут больше ценить таких вот лесбиянок прыгающих на аналой с одной целью - показать свою извращенную суть.
Раиса Спану
Реакция несколько запоздалая. Как говорится, поздно пить боржоми, когда почки отвалились.
Можно подумать, что в МВД всех безнравственных пересажали )))
Алёна Мякишева Там их сажать и не начинали...