Религия, вера
Как объяснить войны в христианских народах, если сам Христос требовал непротивления злу?
Христианство действительно принесло не мир но меч. От апостолов и до нашего времени христианский мир раздирает ненавистью, преследованием и убийством.
Люди не понимают с первого раза.
это обьясняется политикой двойных стандартов, и лицемерием христиан.
Такие христиане значить, что вели войны. Это ложные христиане. Их Бог осудил уже. Это представители ложных религий, которая скоро будет уничтожена за то, что ввела народы в обман, убивала и прелюбодействовала с политиками.
Это нельзя объяснить.... Надо просто верить и не забывать носить денюжки попам...
Заставь дурака молиться-он и лоб расшибет. Опошлить, извратить в свою пользу можно что угодно-так устроен человек.
"Христианин был один и тот умер на кресте. "
Полностью в этом согласен с Ницше.
Лидия Насреддинова
На кресте умер не христианин,а Иисус Христос (Учитель ), а христианин это ученик Христа
Читайте Евангелие, где сказано :Взявший меч, мечем погибнет, а Алексадр Невский сказал "Кто к нам с мечем придет, от меча и погибнет, на том стояла, стоит и будет стоять Русская земля. " Нет больше той любви, кто душу свою положит за други своя. Когда тебя оскорбляют, не протився злу, когда обижают ближних твоих заступись.
Младенцы воюют а духовные живут в мире.
Но один бородатый чувак немногим раньше еще как требовал войн и геноцида.. . так что все тут правильно.
они выбрали жизнь, а жизнь это всегда борьба.
Какие такие войны, в каких таких христианских народах? Русь Православная за европейский бред не в ответе.
Арина Николаева
К сожалению наши христиане попали под влияние войн и участие в них за веру ...
Арина Николаева
Люди не всегда выполняют требования....