Религия, вера
Почему Бог вам все прощает ?
Потому, что Бог есть любовь! 1Иоанна 4:8
потому что Богу важен наш отказ от греха, а не количество совершённого греха
В каком ПТУ тебя учили демагогии? )))
Плчему ВСЁ? Сознательные грехи не прощаются. «Если мы, получив точное знание истины, намеренно грешим, то не остается больше жертвы за грехи, но некое страшное ожидание суда и пылающий гнев, готовый истребить противников» (Евреям 10:26, 27).
Ещё не факт
Он мне личного этого не говорил и не обещал
Не всё....(((
Бог не кающихся не прощает.
А покаяние это возненавидеть грех и более НИКОГДА не повторять его.
А иначе это не покаяние будет (грешу и каясь снова грешу в надежде что Бог потом якобы простит) , тех кто грешит в надежде на покаяние Бог \скорее всего\ точно не прощает.
Согласно жертвы на Голгофе все грехи, всего мира прощены и тех кто не верит. поэтому не могут взять свое прощение. так не прощенными и умрут.
Не все он прощает, вы все любите?
потому что он меня любит и поэтому все все прощает.. он у меня такой - хороший
ну уж больно просто ты думаеш
Только если искренне раскаиваюсь в содеянном и больше не повторяю это.
[Деян. 3:19] Итак покайтесь и обратитесь, чтобы загладились грехи ваши, 20да придут времена отрады от лица Господа, и да пошлет Он предназначенного вам Иисуса Христа,