Религия, вера

Почему Бог нам все прощает?

Иван Козлов
любая пешка может угрожать королю матом..
а вот король до мата не опускается..
&.
<<<Monolit>>> .
Лучший ответ
Потому что Бог -это любовь, а любовь всегда всё прощает
Ирина Фалькова
Почему Бог нам всё прощает? И все разрешает?
Лариса Анастасия в «Религия, Вера», 2 дня назад• 11 ответов
Ulikson Bekmuratov
Иван Козлов спасибо Сергей)
Потому, что нет его.
Адам Картоев
Света Устюгова Облом для верующих)
Любовь (Бог) это Меч Обоюдоострый
Гуля Гуля
В Библии слово «наказание» имеет широкий спектр значений. С одной стороны, под ним понимается наставление, воспитание, обучение, порицание, исправление, иногда даже более строгие меры воздействия.
особенно свои долги.
Потому что есть лишь теория бога, которая прочно сидит в наших головах. А наш набор свойств, воспоминаний и черт уже сами принимают сигналы подсознания, наказывая либо наоборот прощая.
Игорь Цапаев
Это когда вам Бог всё простил? Индульгенцию предъявите, пожалуйста!
"Умерший освободился от греха.... Ибо возмездие за грех - смерть, а дар Божий - жизнь вечная во Христе Иисусе, Господе нашем".
Коля Комков
А куда он нахрен дениться, забуду про него, сдохнит как и все остальные боги до него.
Оксана Груда
" Потому что он хорошо знает наш состав, помнит, что мы прах. "
Поэтому люди нередко умирают в страшных муках, существуют такие ужасные болезни, столько калек и существует Ад?)))
Tino Veyasi
Иван Козлов Он даст им венец мучеников, видно по-другому никак.
Потому что за всё наказывает, и мы принимаем наставление.
"Бог простит" - отмаза для бессовестных.
Лиза Костанян
Почему всех? не всех, например в Библии говорится что Бог ненавидит любящих насилия и много других моментов. Он прощает если человек искренне раскаивается-это значит сожалеет о поступках и старается исправиться
ПОТОМУЧТО ДЕБИЛЫ ЕГО НЕТ!!!!