Религия, вера

у женщины должен муж стоять на первом месте, но часто ли это бывает ?

Да, это основа семейного счастья. Но это трудно.
Ирина Колесник
Лучший ответ
У верующей женщины на первом месте должен быть Бог - Иисус Христос, а потом муж. У верующих именно так и есть.
Ольга Владимировна Дурак ты Сан.Для женщины Бог это её муж.Надо изучать священные писания.
Ната Тир у верующей в еврея Христа, вер много.
Алексей Вирмиюков А право первой брачной ночи ему не надо?
замуж выходишь?
Н,
Наташка ,
Я знаю одно - у мужа должен стоять!
Чушь собачья.
У верующей женщины на 1 месте должен стоять Бог, а уж потом любовь к мужу и близким.
Муж по определению грешник, какое ему 1-е место, с чего бы...
Natalya Kyznetsova
Ольга Владимировна У вас женщин нет мозгов,поэтому вы должны служить тем у кого они есть,то есть мужу.
Ната Тир баба грешна вдвойне, потому что баба.

Да Бог на первом месте, ни отец, ни дети, ни муж, а абстрактный образ
Попустись, мужжжчына:))
Если только у мужа стоит... А если нет то и любовника не грех на первое место вывести.
Это как муж себя поставит. Слабаков гнут даже бабы.
Для женщины Бог это её муж. У женщин нет разума что бы понять Бога.
Татьяна Лях
Олег Качер где в писании сказано что у женщин нет разума и что они не могут понять Бога? как же Ксения Петербуржская,Матрона Московская,Пелагея Рязанская и др не понимая Бога могли стать почитаемымисвятыми
Чего ради?!!! Муж стоит на том месте, какое заслужил. Должен?!!! На первом месте стоит то, что наполняет тебя радостью. И это не обязательно муж.
25 ОБЯЗАННОСТЕЙ ЖЕНЩИНЫ

1. Создавать семью
2. Сохранять семью
3. Сделать мужчину
4. Организовывать все домашние дела
5. Выполнять все домашние дела
6. Быть верной Мужчине и телом, и делом, и в мыслях
7. Стать лучшим другом Мужчины
8. Быть красивой и сексуальной для своего мужчины
9. Вдохновлять мужчину
10. Кушать сладкую пищу
11. Носить украшения
12. Наслаждаться красивой одеждой
13. Носить длинные юбки
14. Всегда ощущать близость любимого Мужчины – не отдаляться
15. Уважать Мужчину
16. Ценить Мужчину и восхвалять
17. Восхищаться мужчиной
18. Подчиняться Мужчине
19. Уметь управлять своими эмоциями
20. Иметь выдержку – терпение
21. Разговаривать тихим и ласковым голосом
22. Быть чуткой
23. Участвовать в воспитании детей
24. Служить мужчине – делать с любовью
25. Не выполнять обязанности мужчины

25 ОБЯЗАННОСТЕЙ МУЖЧИНЫ

1. Брать на себя лидерство в отношениях мужчина-женщина
2. Внешняя политика – наличие друзей, отношения с людьми
3. Расширения пространства – дом, квартира
4. Денежный заработок
5. Определить, найти свою природу: интеллектуалы/руководители/торговцы/творящие своими руками
6. Найти работу, согласно своей природе
7. Давать вдохновение Женщине – разрешение мужчины
8. Уважать Женщину
9. Почитать Женщину и защищать её
10. Не осуждать Женщину, т. е. принимать ее такой какая есть
11. Не обсуждать Женщину
12. Быть ответственным за нравственное воспитание
13. Быть ответственным за физическое развитие
14. Быть ответственным за духовное воспитание
15. Быть главой в воспитании детей
16. Устанавливать принципы совместной жизни – понимание смысла жизни
17. Разделять сферы влияния совместной жизни – чтобы мужчина понимал, где его дела, а где женские
18. Быть серьезным человеком
19. Быть уважаемым человеком в обществе
20. Понимать изменчивую природу женщины
21. Давать Женщине сладкую пищу, украшения, красивую одежду
22. Быть любящим – так, чтобы Женщина это чувствовала
23. Есть каши из круп
24. Для мужа – обязан почитать и уважать родителей жены, больше чем своих
25. Для мужа – родители мужа обязаны почитать и уважать невестку, больше чем сына
[ссылка появится после проверки модератором]

Взято из книги О. Г. Торсунова "Законы счастливой жизни"
Инна Яшкова
Анна И Артем Какой аццкий отжиг!
Особенно понравилась ОБЯЗАННОСТЬ женщины "кушать сладкую пищу " :)))
ПОЧЕМУ у женщины должен муж стоять на первом месте? у неё на первом месте должна стоять она сама.
Олег Дерябин В Библии написано: мужу-глава Христос, Христу-глава Бог, а жене-глава муж
у любой адекватно мыслящей женщины на 1 ом месте стоят - ДЕТИ
Се
Сейсори:)
Не Беспокоить ************* вот поэтому они и одни
А кто или что такое муж?? ? Уже 60% женщин России не знают этого понятия и наверно уже не узнают или не помнят))))))))))
Елена Катурга
Не Беспокоить ************* ага а еще 50% гнобят своих мужей думая что такие цацы что все на их бросятся,а времена не прошли,там где женщина бережет мужа,там как всегда все нормально
А как же дети. Дети на первом месте!
Кайрат ******
Кайрат ****** Это еще почему ??