Религия, вера

ПОчему многие атеисты порой хуже религиозных фанатиков?

Dastan Akimzhanov
Я таких не знаю! что может быть хуже фанатизма?
Александр Мисенко
Лучший ответ
Примеров, как всегда, не последует - просто соврал и смоешься...
Nurzhan Nurik
Зато даже самый отмороженный псевдоатеист никогда не взорвёт себя в толпе невинных людей во имя бога и не будет целовать руку попу.
???ibrahim ???????
А вот это от человека зависит.
И религия, либо её отсутствие - лишь способ взгляда на мир.
Религиозные фанатики - это не просто плохо, это страшно. Это убийцы в самом широком понимании этого слова.
Если болезнь запустить спасти смогут только антибиотики в виде злобных атеистов а иногда и антибиотики не спасают и требуется хирургическое вмешательство - Вы чего этого хотите... .
Заметили? =)))))
Людмила Граф
В чем конкретно хуже?
Поясни и пример приведи, чем хуже религиозного фанатизма со взрывами в общественных местах верующими в бога фанатиками.
Boris Oparin
Фанатичный атеизм это не верие Бога в себе.
По каким критериям он должен быть хуже?
бесы путают!
А порой, лучше !
Владимир Б
Так они тоже фанатики! Только фанатично веруют в то, что Бога нет!
Атеисты - они привыкли придираться к какому либо предложению не читаю всего текста и не понимая его ( а как они его поймут? ведь доховно надо быть подготовленным). .
Странно ведь говорить - что за фигня такая - эта высшая математика -..и при этом не зная её азов...
Андрей
что-то не припомню, чтобы атеисты взрывали бомбы в общественных местах
Согласен