Вы знаете, похоже, вы гениально ошиблись. Видимо, вы хотели задать вопрос:
"Возможно ли будет всеобщее процветание, если миром станут править великомученики? "
Но реально вопрос прозвучал несколько иначе:
"Возможно ли всеобщее процветание, если миром правят великомученики? "
Как будто великомученики уже стоят у власти и правят миром. А что, если и в самом деле уже так и есть? ! И вечно снедаемый Некрасовским психозом великомученик Народ избирает в свои правители великомучеников, которым легче понять его великие мучения и разделить с ним их великую тяжесть? Не о том ли мечтает народ - чтобы у власти встал великомученик? Но вот вековые чаянья народа сбылись, и великомученик одарен великой властью. Станет ли возможным всеобщее процветание? Что-то кажется мне, что всеобщее процветание возможно только как личное процветание каждого. А что такое именно что не личное, а ВСЕОБЩЕЕ процветание? Это больше сериалов, больше конкурсов и викторин по телевизору, это больше белого хлеба, макарон и сахара, свинины и колбасы, это пышные клумбы, роскошные кинотеатры, джакузи и аквапарки, это дорогие иномарки по народным ценам, это когда всего много-много и даром? Пожалуй, я согласен. Если подташнивать не будет - согласен. Но если будет, пусть мне одному сделают плохо среди всеобщего Хорошо.
Владимир Игоревич Силаев, директор краснодарского аквапарка, знал, зачем живет, когда отвоевывал для парка место, пока строил его, влезал в долги, отдавал кредиты, пока ругался с подрядчиками, заставляя переделывать халтурную работу, он строил парк. Он вложился весь, вложив туда всё. И в его жизни был смысл. Но вот парк построен, и продан за миллиард. Теперь Владимир Игоревич может посвятить всю жизнь беззаботному существованию в Таиланде. Теперь он может не работать. Кончилось его великое мучение, наступило процветание. Но Владимир Игоревич разувается, снимает носок, кладет большой палец на курок охотничьего ружья и стреляется. Потому что в великом мучении был смысл, а в процветании нет никакого смысла.
Религия, вера
Возможно ли всеобщее процветание, если миром правят великомученики ?
Этот мир можно будет назвать Садо-мазо!
Возможно только великомучение. когда околонаучники и околобожественники озабочены денежным процветанием.
всеобщее процветание не в том, чтобы все наелись.. . голодом излечиваемся.. . процветание душ.. . через примирение, миропорядок, мироустройство, этого желаем.. . так учиться то этому и надо, а наука Новый Завет.. . церковь. священник, но, прежде Иисус.. . вот к кому просить...
Елена Бедратая
Гдадко было на бумаге..а в реалии?...
Всеобщее процветание на Земле невозможно в принципе.
Всегда найдутся люди которым будет казаться, что они внесли в общий котел больше, чем из него получили.
А значит они просто не согласятся, что "всеобщее процветание" уже наступило и будут требовать "другого всеобщего процветания"!!!
Смотря какие великомученики.
Когда сатана будет заточен в темницу на 1000 лет, и миром будет править Самый Милостивый Великомученик, наш Господь Иисус Христос, а люди начнут следовать законам Божьей любви - процветание будет всеобщим.
Всеобщее процветание. то бишь состояние всеобщего благоденствия, невозможно никогда и ни при каких обстоятеьствах, не заморачивайтесь.
Миром правит сатана и его система. А всеобщее процветание возможно только когда придет Иисус и, уничтожив этот мир, построит новый, без греха.
Елена Бедратая
А где же этот как его управитель то?..спит поди..