Религия, вера
Где найти настоящую православную, уютную, добрую, приветливую церковь
в Ленинградской, Новгородской или Псковской области, лучше старой постройки, с дружелюбными священнослужителями, которые могут подсказать, ответить на вопросы. Это для обряда крещения.. . Хотелось бы, чтобы обстановка была душевной, но строгой, настоящей и по правилам. В общем, не среднестатистическую осовремененную полукоммерческую церковь, а такую, какая она должна быть. Надеюсь, мысль понятна...
есть такие храмы! Обратитесь к настоятелю храма святителя Николая в Любятово (город Псков) отцу Владимиру. Очень авторитетный духовник многих православных христиан Пскова. Есть сайт храма с его страничкой, где он отвечает на вопросы: pskovlub. ru (без пробела) . Еще в Пскове храм Святителя Василия Великого (на горке) . Настоятель - отец Андрей. Сайт храма: hramnagorke. ru (без пробела) . Ему тоже можно задать вопросы в рубрике Вопросы священнику. Удачи!
Господь сам пошлёт вам ту церковь и того священника (или духовника) какого вы заслуживаете своей жизнью). Обратите внимание на себя и свою жизнь (в том числе и духовную), в этом мире всё не просто так). "Ищите и обрящите, стучите и отворится")
мне противна даже сама концепция жидохристианства.. . а от библии просто тошнит!
а если тебе нужна поддержка, лучши ищи ее у родных, близких или знакомых!
Какая в принципе разница, в какой церкви окунут ребенка в воду и кто это сделает. ( Такая встречалась, но это дальний восток.
А без размышлений на тему души тут и не обойдешься)) )
Ибо все будет зависеть от того, с каким душевным настроем Вы туда придете. И потом, не забывайте, что в храм идут к Богу, а не за комфортом. Благодать же Божья всегда присутствует в любом Храме, Вы и получите ее по вере своей, независимо от того приема, который Вы там встретите. Ведь ток идет и по ржавым проводам.
Есть такие церкви, но без "душевности" и не православные.. .
Что бы найти такую церковь, какую вы хотите, надо вложить деньги. Вы готовы? Поработать во славу Божью, т. е. бесплатно месяца три-пять. Государство не помогает, церковь выживает. Сначала хоть что-то вложите, а затем критикуйте. Или второй вариант: ваша душа ещё не готова ни к какой церкви.
Доброго времени суток, внаше время любую работу можно найти в интернете, просто составьте свое резюме и отправьте на этот сайт https://www.vswork.ru/home.html и вам посыпится гора предложений о работе