Религия, вера
В России сейчас православие или имитация православия??
В России, похоже, сейчас мракобесие: ((
http://www.pravmir.ru/protoierej-dmitrij-smirnov-nashe-gosudarstvo-nedruzhestvenno-k-narodu/
Статья, на тему вашего вопроса.
Виктор Данилов
Ой, Старушка, да ты веруешь. И приводишь в пример словечки какого то низкорангового бабуина.
православные понты
посадили трех девченок, спевших песню в храме рпц )) что там бог учил? прощать? так почему церковь не прощает такую хрень ?)
Православие.
бизнес под названием "православие"
Нурсулу Тилеумаганбетова
=)) Какой же ты, утомительный тролль!
В России сейчас сумерки. Первая стадия мракобесия. Когда людей начинают судить за мысли. когда выставки громят, и принимаю к рассмотрению в суд "оскорбления чувств верующих".
До Ирана - один шажок остался.
Идолопоклонство
В данный момент так называемое "Православие" = культ Яхве +культ Мары + культ Дионисия.
"Во имя Отца и Сына и Святого Духа, Аминь"_
сотворив крестное знамение за Россию_ а также за дела благоговейные_
представляя себя перед Всевидящим Богом_ со вниманием сердечным_
без поспешности: " Боже, милостив буди мне грешной"!_
вам пора в Дивеево, на канавку святую_
Пародия на христианство.
Официально считается православие. Фактически- видоизмененное язычество, с его празднованиями и обрядами, как привык народ. Православие не дало знаний. Народ в общем- в полном неведении и библейской безграмотности.
сейчас мало батюшек в духе ( в основном бизнесмены, которым нужно восстановить храмы)
В обоих случаях - язычество под тонким налётом Христианства...
Любая религия, утверждающая сверхъестественного творца, это имитация невозможного. Вот православные на всякие там молебны ходят, в чудотворные лазы пролазят. Это взаимодействие с Богом? Нет, его имитация. Христиане утверждают, что у них некий договор с создателем вселенной, что он их спасет от смерти. А на деле это договор между христианами и попами, что Бог спасет христиан после смерти - тоже имитация.
Православие.
Старайтесь не Православие проверить на достоверность, а себя, свою душу.
Лариса Иванова
то есть, мне не вас проверять логикой, а ваш запашок? ну, который вонь.
берем психически больного на голову человека и навязываем ему праваславие