Религия, вера

Атеисты! А не помогает ли нам жить на этом свете Сатана???

Сочуствую)
Ди Вихарева
Лучший ответ
Ольга Воронкова Спасибо за сочувствие!
Вам точняк помогает) )

Толстовато троллишь...
Тсс, это секрет.: (
Сергей Липин
Тролль ты просто, причем толстый.
Ну, во-первых, сатана, это прозвище апостола Петра, Так его Христос назвал, - Отойди от меня, сатана (то есть - противник) Это потом из этого слова сделали чёрт знает что невежды от религии. А, Вы подхватили этот бред и несёте в своём сердце. А, если бы Вы знали кто такие были АТЕИСТЫ, то не посмели бы со своим мировоззрением так себя назвать. Короче, бросай лажу иначе она тебя сожрёт ( это не шутка, а практика!)
Makc
Да, от наркотика отвыкнуть трудно, ломка. Пройдет.
@B
@ish@ B@l@p@nym
Я атеист.
Я могу заходить в церковь, носить крестик и запивать спирт святой водой.
И меня НЕ ТЯНЕТ причинять людям боль.
Чувак, либо у тебя крыша едет, либо ты троллишь.
Олеся Матвеева
Надо просто верить в Императора.
Он всем помогает, кто против Бога...
Вячеслав Титов
Точно дьявол завладел тобой. А вернее, его бесы. Спасет только искренне обращение Богу с покаянием!
В церкви много народа и свечки горят. Реакция на недостаток кислорода.
Ну ладан может просто не нравится. Любить его и не обязан.
А святую воду не переносишь когда знаешь, что она святая? А если не сказать то переносишь?
Про крестик ничего не могу придумать, но может просто кожа так реагирует? Если просто цепочку на шее носить, раздражение будет иметь место? Это к дерматологу тебе.
Удовольствие другим людям боль причинять, это нормально. Все так живут. Ты ещё на это внимание обращаешь, это уже выше всех похвал.
А про голос забудь, слышать голоса это всегда ненормально. Даже если их причиной является пушистая белочка.

Вывод: Жить будешь. Не ищи во всём нечистого, хотя и оно не исключено.) )
а до этого был православным, да? Какие дурные поступки тебе приказывают делать?
А что ты, атеист, делаешь в церкви?
Елена Попович Жидовская рожа! Косишь под атеиста?
Хах! Заядлый атеист верит в Сатану!! ! Проблема скорее всего в самовнушении. Вам бы с психиатром посовещаться...
Этическое поведение человека должно основываться на сочувствии, образовании и общественных связях. Никакой религиозной основы для этого не требуется. Было бы очень скверно для людей, если бы их можно было удерживать лишь силой страха и кары и надеждой на воздаяние по заслугам после смерти. " - Альберт Эйнштейн