Религия, вера

Как избавится от голоса в голове?

Денис, Вас беспокоят демоны, Да, да, это реальные личности они могут свести с ума если с ними не бороться. Вам срочно нужно связаться со Свидетелями Иеговы и начать изучать Библию.
У меня к Вам вопрос: Вы занимались когда-нибудь магией, или у Вас дома находятся иконы, кресты, амулеты, и т. п. Жду ответа.
Людмила Лизогуб
Лучший ответ
Отдел Пдо Фао Авз Рем Пв-1 Да, конечно же, занимался магией. Ну а кто в молодости не баловался пусть первым кинет в меня камень!
Нет, дома нет крестов и амулетов. Голова начинает болеть, если в комнате находится икона!
Что же мне делать теперь?
очень, очень толстый троллизм
Самый действенный способ взять под контроль свой рассудок - руководить им. Как только появляются не нужные Вам мысли и голоса, тут-же отдавайте им приказ: МНЕ ЭТО НЕ НУЖНО, эти мысли мне не нужны. Не пропускать к обдумыванию ни одну негативную мысль, сразу запрещать ей появляться в голове. Постепенно такие мысли будут приходить всё реже и реже, но.. . будьте ВСЕГДА на чеку, рассудок периодически будет пытаться подбрасывать эти мысли, не расслабляйтесь. Ведь не зря Христос сказал людям: Держите помышления свои в чистоте.
Туман Синий
Realist * "рассудок будет пытаться подбрасывать" - куда и кому в таком случае ???если рассудок - это нормальное, обычное состояние человеческого сознания, т. е. вы и сознание - это 2 разные вещи? или я недопонял чего то ?)
Посмотри ролики со сказками о посещении верующими ада или рая и учись у людей. Вот они врут с размахом. А у тебя мелковато получается.
Aidana Ospanova
а что он говорит? -"убей.. убей?? "
или-"не наступай на лужу? )

бесноватый ты; -)
это твое левое полушарие (сознание) бунтует, потому что нечем тебе занять его)).. .попробуй вот эту технику http://subscribe.ru/group/intellektualnyie-tehnologii/113232/ она поможет разгрузить твое сознание от плохого потенциала) ) и глядишь в творчество ударишься заодно))
Не ври а
Денис, это у вас сгусток чужеродной негативной энергии в вашей душе сидит. Церковь это называет "бесноватостью". Нужно исбавляться. Ничего другого нет, как пойти в церковь и поговорит с батюшкой. Он подскажет и поможет. Голова болит, потому что внутри вас сидит эта гадость и ей не нравится находится на месте, где постоянно славят Бога.
Не затягивайте, чем дольше выносите внутри себя "это", тем тяжелее будет исбавится, "Это" имеет свойство расти и развиваться.
Повторяй Маха мантру.... быстро всё пройдёт.... Это уж точно....
Олжас Жумабаев
неужели такой бес в тебе сидит... .
отчитываться тогда....
Инна Фабисевич
Это одержимость, здесь нужно к священнику, и в церковь чтобы привел кто-то против воли, так как демоническая сущность сама в церковь не пойдет, это и объясняется головными болями.
Ольга Павленко
Возможно у вас ОКР. То есть невроз навязчивых мыслей.

https://www.youtube.com/watch?v=bEtr-wCzn2s
Оставь свой id vk
Ата Атаев
Пойти к психотерапевту.
Телепатия. Как выключить/избавиться от голоса в голове

(бог голос/разговор/молитва, белая горячка, шизофрения, перевозбуждение, ненормальный, третий глаз, энергетический человек, энергетика человека, )

Познакомился со смертями, травмами, преждевременными родами от неосторожного слова или намерения. Сформулировал несколько правил:
(осторожно с применением правил: с непривычки можно сознание потерять от резкого падения возбуждения, лучше сидя или лежа)
(разошлите несчастным родственникам и знакомым, богатым тоже)

1. Выключить технические средства связи (у себя и у ближайших соседей)
беспроводную связь (GSM, 5G, Wi-Fi, рацию, хотя бы интернет 4G), в ноутбуке можно выключить микрофон, чтоб не самовозбуждался от шумов вентилятора (если нужен голосовой скайп можно будет включить - пуск-панель управления-звук/мультимедия), электронику в стиралке, холодильник (электродвигатель компрессора), 10-50(200)м радиус действия в т. ч. базовых станций. Выключить один из двух мобильных или роутеров - они усиливают друг друга на одной (основной) частоте.
Если Wi-Fi выключить невозможно, хотя бы поменять частоту на более свободную. Лучше выключать телефон в транспорте.
Вытащить антенный провод из разветвителя. На гражданских автомобилях - попробовать экранировать катушку зажигания и высоковольтные провода хотя бы алюминиевой фольгой 0.08мм (ослабление 88дбм), на военных - отключить рацию.
СанПиН 2.2.4/2.1.8.055-96 "Электромагнитные излучения радиочастотного диапазона (ЭМИ РЧ)".
Для диапазона 900 Мгц максимум 2Вт! (GSM станция одна антенна - 50 Вт)
2. Выключить биологические средства связи
разойтись (отойти от людей с включенными телефонами), повернуть туловища в разные стороны, спать тоже не симметрично.
3. Устранить самовозбуждение:
источники света, звуков, шума даже малейшего (окна, двери, ), холода, неудобной обуви
(также окна, двери ослабляют излучения на 10-20%)
смотреть поменьше фотографии людей, особенно известных, особенно противоположного пола, офицеров, руководителей, политиков
4. Удалить свои фотографию или поставить плохую с сайтов, ходить спокойнее, музыку громкую сделать еле слышной, особенно со словами; лучше вата в ушах (вынуть, если перестает помогать).

Telepathy. How to turn off voices in your head
Acquainted with deaths, injuries, premature births from a careless word or intention. Formulated several rules:

1. Turn off the technical means of communication (at home and near neighbors)
wireless communication (GSM, 5G, Wi-Fi, walkie-talkie, at least Internet 4G), in the laptop you can turn off the microphone, so as not to be self-excited by the noise of the fan (if you need a voice-enabled Skype you can turn on - start-control panel-sound / multimedia) electronics in the washing machine, refrigerator (electric motor of the compressor), 10-50 (200) m radius, incl. base stations. Turn off one of the two mobile or routers - they amplify each other at one (main) frequency.
If you can not turn off Wi-Fi, at least change the frequency to a freer one. It is better to turn off the phone in transport.
2. Switch off biological communication means
To disperse, to turn the trunk in different directions, to sleep, too, is not symmetrical.
3. Eliminate self-excitation:
sources of light, noise even the slightest (windows, doors,), cold, uncomfortable shoes
4. Remove your photos or put a bad site, walk quieter, make loud music barely audible, especially with words; it is better to waddle in the ears (take out, if it ceases to help).
Квалифицированные психологи и не такое лечат. Не занимайся самолечением иначе будет хуже
Всем привет, кого мучает данный недуг. вот пару примеров голосов.

1.Дак если мы слышим ясно дак вдруг мы слышим друг друга а не голоса там изприисподне а тупа мы и орем на друг друга там аа я дут кореша на днях спросил зададай число така как я слышу себя в других людях решил проверить вот говорю загодай число скажи его вслух в голове сваей как удевителен этот мир я слышал как он его загадывал прям его голос все три ряза я угодал вот делюга то вот бля один вопрос как сомаму заткнуть мвае епло внутренее горло уже заебло не очем подумать не льзя даж подумать не успеваеш а они уже вкурсе а ты нет

оставил Иван, дата 2017-04-19 22:51:34

а вот и 2ой. примерчик!!!

Тоже о очень благодарю за статью. Дала надежду и очень и появилось множество вопросов. Я страдаю уже 3 года этими голосами, все началось с двух, теперь их больше 6-ти. И постоянно как будто посменно тераризируют, но одна тварь все время сидит в голове, женский голос, настолько противен стал что боюсь в жизни услышу его и такое же отвращение будет. У меня стали менятся запахи, уже психику настолько выкулопали что потрясовать и дергать начало. В П. Н. Д уже 2-е ходки по 2 месяца от лежал, говорят ты адекватен общаешся внятно и т. д и в конце мой врач сказал мне что вообще не верит что у меня голоса. Видать ждут пока вскроюсь. Вообще Автор статью скажи какие именно таблетки пить, мне по-моему из всех перечисленных способов все пункты нужны. Соль уже положил настроил себя позитивно. Но срывы из за них как минимум 2раза в день. Можно б было б усыпитсЯ усыпился бы. Помогите кто может уже незнаю что делать вот номер +79131666469

оставил Арсентий, дата 2016-12-21 16:50:58

так вот! тот кто страдает наркотиками их срочно нужно бросить. голоса пройдут сами примерно через 1,5 месяца. и то что срывы приема очередной дозы именно из-за голосов это просто ваше оправдание для самого себя.

а для всех кто не принимает всякую ерунду вот ссылка на полезную статейку.
https://lenta.ru/articles/2016/11/29/in_my_head/

здоровья всем.
Скачать коллекцию аудио-книг, озвученных по тексту компьютерным голосом, и слушать когда вас достали посторонние голоса: два голоса в в голове не могут звучать одновременно, чтобы не было каши, и посторонний голос - отключается. На сегодня это самый простой способ выключить голоса в голове! Совет от лаборатории искусственного интеллекта Технологии Боттинга 12.
Как ты избавился от голосов ?
У меня пол года назад появились голоса помоги прошу !!!