Религия, вера

как избавится от "голосов" в голове? которые шепчет дьявол.

Здоровый сон, по меньше стресса, валерьяночки попей. Врачу об этом не говори сразу может пройдет еще .Что он говорит то хоть?
МК
Марина Коваленко
16 964
Лучший ответ
молитва святому психиатру каждое утро в больнице...
подвергнуть себя экзорцизму- изгнанию бесов - в православной церкви проводят вычитки - но нужно знать, куда обратиться- знаю, что в Коренной пустыни этим занимаются
лечиться, пить таблеточки
Ансар Ансар
Ансар Ансар
67 089
прислушайтесь... мож. че дельное... говорит..)))
Поражать их мечом духовным - Словом Божьим. как и делал Иисус :
"И сказал Ему диавол: если Ты Сын Божий, то вели этому камню сделаться хлебом.
Иисус сказал ему в ответ: НАПИСАНО, что не хлебом одним будет жить человек, но всяким словом Божиим... .
И, возведя Его на высокую гору, диавол показал Ему все царства вселенной во мгновение времени,
и сказал Ему диавол: Тебе дам власть над всеми сими царствами и славу их, ибо она предана мне, и я, кому хочу, даю ее;
итак, если Ты поклонишься мне, то все будет Твое.
Иисус сказал ему в ответ: отойди от Меня, сатана; НАПИСАНО: Господу Богу твоему поклоняйся, и Ему одному служи.... "
(Св. Евангелие от Луки 4:3-8)
Выкинуть всё, что тебе вдолбили религиозные фанатики, оставить только полезное, красивое или забавное. Сразу и "дьявол" исчезнет. )))
T0T $@|\/|Ый__ Адл__
T0T $@|\/|Ый__ Адл__
58 359
типа выгнать беса через церковный обряд... до этого исповедь и причастие
Жакып Омаров
Жакып Омаров
53 891
Рецепт один - это чистосердечная молитва к Господу..
Кто нам мешает, тот нам поможет: при каждом голосе надо молиться Господу!
Может наушники попробывать вытащить!
дьяволу мелким шарлатанством промышлять не приспичело, он без нашептываний заставит плясать под свою дудку. чаще всего человек сам прокручивает в голове голоса бессознательно, как это бывает с заезженной песенкой, только чуть глубже, в виде определенной психологической установки.
_духов и ангелоф _нет _бога выгнал и всех проклял !_..
Ваня Тарелко
Ваня Тарелко
8 161
К психоаналитику бегом.
Anton Hildermann
Anton Hildermann
5 959
А если вы из спика вычеркните всю нечисть, как обоснуете голоса в голове? Вот так надо и избавляться. А вообще вы хозяин своего тела. Попробуйте мыслить по другому и ответ сам к вам придёт.
постом, смиряя плоть
молитвой, смиряя душу,
логикой - чётко раскладывая события и желания на чёрное и белое
идите в церковь, кайтесь и креститесь, тогда Сатана отступит от вас. Единственная защита от него этот Христос
откуда тебе знать кто шепчет? что есть дьявол?
У меня такое было после сильного запоя, на 3 день отходняка, поначалу я чисто глюки выхватывал, даже прикольно было, но когда со мной начали разговаривать какие-то духи с того света тут уже было не до шуток, и эти твари были не дружелюбно настроены, пускали все мои страхи против меня, это было жуть, и это был не глюк просто как мне кажется втаком состоянии подсознание открыто и улавливает сверх чувствительные волны, после этого я поверил в потусторонние миры, слава богу голоса исчезли остался только я и второе я, больше не пью и не курю. вот так вот.
Рецепт один - троллить не толсто... а то как то не смешно уже...
AW
A W
525

Похожие вопросы