Религия, вера

Вопрос к враждующим между собой! "атеистам" и "верующим"! (словесный бой, обливание грязью)

Скажите, если на нашу землю вторгнуться враждебные пришельцы.. Вы объедините свой гнев и ярость против них, или будете помогать пришельцам добивать других? Вопрос лишь к враждующим людям и говорящих, что они боле правы чем люди с другим выбором!
Алла Колешня
Эти самые пришельцы уже давно орудуют на нашей земле и это они создали два враждебных лагеря, так легче манипулировать людьми и вести их к гибели и чтобы никто не догадался. Только пришельцы воюют не так как нам показывают в фильмах, а более изощренно с помощью религии и манипуляцией сознания.
Марина Патрикеева
Лучший ответ
Алла Колешня Спасибо!)
Это не ко мне вопрос. Я не враждую. Я иногда отбиваю наскоки - это да. Иногда смеюсь над невежеством во благо самим верующим.
Общий враг объединит всех, я думаю. Но вот захотят ли верующие воевать с ним? Не назначат ли это божьим наказанием?
Олег Зиновьев
Вы думаете наша обороноспособность может выдержать натиск инозеемного вторжения?.. см Война миров с Крузом..
Алла Колешня Ну углубляйтесь!
Я лично приложу все силы, чтобы врагов-пришельцев обратить в друзей:))) )
Bалерий Трунов
Пришельцы давно уже здесь и в частности они представлены религиозной поповщиной, война уже идёт.
Ну полнейшее безобразие, пришельцы на земле, ну а что делает ФБР, куда же они смотрят? Да, как при Сталине все были шпионы, то и сейчас пришельцев куча, и никто паспорта их не проверяет!!!!
Пришельцы не вторгнутся, а попов из школ гнать взашей.
Оля Сытник
нет никакой вражды

это нормальное общение

не волнуйтесь

мы все станем на защиту своей земли матушки

кто с Божьей помощью

кто с помощью ракетных установок )))
Алина )))))))))))
Святослав Галак ахахаха....нормально общение)))на мой взгляд взаимное обливание словесными помоями назвать нормальным нельзя
____________Мы покарим их своей нежностьЮ!!! _______________
Скорее всего адепты религии будут разочарованы тем, во что они столько лет верили и присоединятся к освободительной борьбе с пришельцами.
Лидия Власова
Эти пришельцы не с другой планеты, а с нашей. Кому то хочется всех перессорить, это уже было. Чем они мешают? Пусть себе молятся.
они уже здесь! ОО (йети, чупакабра и иисус христос)
Аliy@ Сер@лин@
Аккуенно, буду стрелять в гумасапенсов! а потом как всех застрелю продолжим нашу любимую дискуссию !