Религия, вера

Тот, кто знает, не говорит. Тот, кто говорит, не знает. -Лао-цзы. Прокомментируйте.

Вот поэтому-то и промолчу )
Настя Крощенко
Лучший ответ
да!
Damir A
Что-то типа метания бисера перед свиньями. =)
Дима Машнюк
комментирую: люди-верят во всякую хрень, лишь бы не нести ответственность за чужие судьбы. .
как много верующие говорят о боге, а надо-просто делать что-то доброе и хорошее для живущих и нуждающихся в заботе. .
вот и весь бог. .
и вся демагогия, основанная на простынях из библии-это шелуха. . не видно настоящих дел
Раиса Литвин
Очередной философский бред. Чтобы выглядеть красивше в тоге философа.
вы можете просто знать ...как пахнет роза? знаете - расскажите...
Timur Timurov
Александр Летний Ощущения тоже можно описать, в том числе вкус и запах. Нужно лишь уметь описать своё ощущение, для этого нужна тренировка для отличия запахов и словарный запас.
Кто знает Истину, не не говорит, потому как не всем она полезна и можт быть для всех вредна.
Тот, кто говорит не знает, иначе он бы не говорил об этом.
Лёша Зеновский
Молчун, как же он поделится с учениками. Нужно учиться высказывать свои мысли, свои знания, так чтобы поняли-донести не расплескав, даже если они несовершенные. Не нравится мне подобная философия, и я пришел в христианство
Юрий Петрович
Может он не умел говорить о том что знает.
Тот кто знает, не говорит потому, что его не поймут. А чтоб понять, нужно самому прийти к этому.
Честно я когда прочитал у меня одно было перед глазами - бла бла бла ибо бла бла бла

Сам себя спалил Лао (х просышь как дальше) .

А че нет? Нах он это сказал? По его логике получается что незнайка он, но лиж бы ляпнуть.

Что еще раз подтверждает наличие на планете абсолютного большинства пустословящих риториков которым лижбы ляпать, нежели подлинных мыслителей.