Религия, вера

Ваша душа спасена?

Нельзя определённо сказать, ведь спасение можно и потерять. Если думеешь, что стоишь, бойся, чтобы не упал.
Xeniya Konoshonok
Лучший ответ
Даша Демидова В который раз задаю этот вопрос и лучше ответа не было. Намерен признать лучшим за 12 часов до конца.
А что-кто то покушался на то чему даже определения точного нет?.. у вас мания преследования?
Душа спасена у протестантов на 100%))))
1. Спасена верой в то, что совершил Иисус Христос на Кресте ( новое рождение от Бога, изменение духа )
2. Спасается тем, что соврершает Крест Господний в моей жизни ( царство усилием берется ...-изменение души)
3. Будет спасена в явление Царя Славы, когда получит новое тело ( полное и совершенное спасение )
Ну и зачем Вам надо то, тысячу раз задавать ентот по своей сути абсолютно БЕССМЫСЛЕННЫЙ вопрос?
Anonim Anonim
Даша Демидова Поймете позже, хорошо, если до того, как будет поздно.
а что она в опасности?
Люба Прокопчук
Без пива нет спасенья )))
Это только Бог знает. Конечно все этого хотят. Надо искренне верить и покаяться в грехах ------------и тогда может быть Бог смилуется и запишет вас в книгу жизни.
Моей душе ничто не угрожает.
Дмитрий Гилев Ещё бы !!!Кому нужна такая проблема детских грёз. Так и говорят : вали отсюда , девочка и душу свою забирай....простенькую-простенькую)))
Всё для этого делаю.
Даша Демидова Что именно? Если не секрет...
Азгуль Монголхан Наибольший процент моего окружения, это люди которые стремятся к объединению, к поддержке друг друга, взаимопомощи.
Душа спасается благодаря спасенному духу в котором находится Дух Господа, для тех кто верит и этому. А тело будет спасено в воскресении или изменении-обновлении в славное тело похожее на тело нынешнего Христа-после воскресения. Воскресение это победа над всем и оно влияет на нашу душу.
Нет её Бог бережот.
Спасают тело утопающих в собственном безсилии сопротивляться спасению.
дааа, а твояя ?
Мою душу спасать не надо, она скрыта в надёжном месте : она во мне, она всегда со мной.
Давид Давидов
И вошел и вышел и пажить нашел. А ты смотри в свою тарелку.
Gigirkala Podushkina
Я свою продал давно!))))
Сергей Маслов
ага сейчас дам богу денег и спасусь
моя точно ОТПАСЕНА))))))))))
Зачем её спасать, что вам вбили в голову? откажитесь от этого пока не поздно.