Религия, вера

Настоящей, может быть только - Любовь верующих к Богу? а любовь атеистов к женщине - ЛжеЛюбовь??? ++

Loon .
....я продолжу Ваш список лжелюбви: любовь атеиста к детям, любовь атеиста к родной земле, любовь атеиста к своему труду, к профессии, к знаниям....)))) Да! и только одна любовь истинна, по-Вашему: любовь к тому, что никто никогда не видел, к любовь к тому, чего просто нет. ((((
Александр Голованов
Лучший ответ
Ты сначала побудь атеистом, испытай на своей шкуре, а потом уже рассуждай.
Вася Делей
Бог неотделим от людей.. . Мы небом называем то, что высоко над головой, совсем не замечая собственного дыхания...
Sam Sebe
А бывает ещё самая главная любовь, это любовь партии к народу
Инна Воробьева
Любовь может быть настоящей если она настоящая, а к кому или чему не имеет значения. Для человека который любит - она настоящая.

Я, например, люблю своего сына, жену, маму, братьев, машину, компьютер и конечно же вкусно пожрать...
Ogulgerek Muratova
Любовь к Богу настоящая, истинная. А любовь к женщине - это похоть и вожделение.
Alex Siutchin
Вова Йова Вы правы.
""andrew"" ...... а к мужчине тоже получается похоть и вожделение.
иногда верующие в богов больше любят предметы, священнослужителей и всякие речи. чем самого Бога без всяких атрибутов.
Но это не та любовь которую испытывает Бог. Это не всеобщая любовь, не абсолютная, а относительная любовь.
Павел Галка
Когда вы произносите любовь к женщине, то почему то слышится контекстом-секс с женщиной.
Алмагуль 1
Есть несколько видов любви.
И не здесь не скажешь, какая настоящая, а какая нет.
Любовь к Богу, любовь к женщине, любовь к брату, любовь к другу, любовь к животному, любовь к жизни.
Агапе, эрос.. . там несколько видов.