Религия, вера

Верующие не должны уподобляться Атеистам. В каком смысле ???

не выйдет. . каждый верующий-атеист по отношению к чужим богам. .
возможно есть только одно исключение из правил, это Ирэн Ницше. . ее религия позволяет верить во всех богов Земли)
Анатолий Кобко
Лучший ответ
В прямом. Они опросто обязаны мощепоклонствовать и стоять в очереди к поясу,
Лилия Зарипова
Они олицетворяют себя с овцами, а атеистов козлами, таки не ведают убогие, что творят. Овца, паршивое животное, заболев заражает всё стадо, её моча так токсична, что попав на землю выжигает её и там ничего не растёт, пожирает траву с корнем оставляя за собой выжинную пустыню. Рассмотрим козла, животное ходящее в переди стадо овец, он не будет ходить в конце стада так как выщипывает только вершки растения где содержания витамин больше, вот они и не хотят быть козлами, а быть овцами, что бы после себя потомкам ничего не оставить. Да к стати оваца без пастора может сдохнуть, а козёл наидёт себе пропитание у него выше интеллект.
Ответ-На-Все Ну ты что сучара, ответы то повадился убирать? Не цсы я пошутил))) Так, ты зелёная муха , значит пастор?)))
Не должны начинать любить себя, жизнь, других людей.

А то еще счастливыми станут и церковь бросят)))
не быть такими же атеистами
у верующих другой путь познания отличный от обычных людей. Есть два пути познания-тернистый через то как наука добывает знания и благословенный посредством духа-от Бога и там мгновенное слово Откровения-РЭМА животворящее слово, боготворящее слово делающее по составу как Христос.
атеисты живут для смерти, работают для смерти, думают. учатся- у них всё для смерти, а у верующих всё для жизни