Религия, вера
Если освятить атеиста незаметно от него, окажет ли это действие на его мировоззрение? Начнет ли он изменяться? Как изм+
своему лечащему врачу расскажи теорию свою инновационную. .
Я рядом со святым источником живу. Источник есть, попы аферисты есть. Бога нет.
Сделать приворот к Богу? ))) Вы хоть понимаете меру расплаты? Вас расплющит христианским эгрегором даже не как козявку. Поистине дураков не сеют и не пашут...
Я святой водой спирт разводил.
Я теперь тоже святой, да?
Обряды христианские - пустая трата времени. Меня крестили в детстве, и где результат?
Вера значит в ритуалах заключается? Какой-то примитивный у тебя бог.
Только в рай не посылайте заблудших овец. А с бубнами да ритуалами хоть порвитесь, толку то...
Вот это настоящий подход к вопросу! Я атеист, и предлагаю себя в качестве подопытного кролика. Да хоть трижды! Вот только что Вы будете делать, убедившись в безрезультатности своих действий? Пророки Вас обманывают.
я даже был крещён во младенчестве... так я считаю это просто ошибкой своих родителей.. нет во мне ни капли веры и не будет никогда!!!!
Большей тупости я не слышал
Попробуйте, сделйте такой экперимент
Нет, только молитва меняет его духовный мир, и только в этом случае атеист может стать верующим.. .
Примеров хоть отбовляй, вчера хулили всё по чём зря..., а сегодня прославляют Бога.
Изменится только в глазах крестившего....
Мне на вашу святую воду наср.. ть, но от вашего вопроса веет нечистоплотностью.