Можно!! )
Ладан это очень необычное вещество! В малом количестве он содержит тот же биокатализатор, что и гашиш. Тетрагидроканнабиол — активное вещество марихуаны — воздействует на височные доли головного мозга, которые отвечают за сознание, и способствует активной выработке серотонина — «гормона радости» . В сочетании с седативным эффектом, замедляющим нервные процессы и вызывающим чувство удовлетворения и успокоения, ладан способствует возникновению эйфории и особого возвышенно-просветленного состояния. Что косяк скурить, что в "церкву" сходить-механизм балдежа тот же самый! "
Религия, вера
"Тяжёлые" наркотики, на которых зарабатывает государство, и которые сеют смерть и горе, даже не обсуждаются, ога?
Можно ли верующим употреблять легкие наркотики для поддержания сил?
Если верующий берёт силы от ИСточника Божества, то какой смысл в наркотиках?
Наркотики не дают силы, а наоборот забирают.
Каков принцип действия наркотиков?? ?
Сначала наркотики вытягивают энергию из внутренний органов и поднимают к головному мозгу, человек чувствует эйфорию и подъём энергии.
Затем внутренние органы забирают энергию обратно, тогда у человека упадок сил, депрессия, ломка со всеми вытекающими.
Но таким образом внутренние органы разрушаются и ничего хорошего не происходит.
А когда верующий берёт энергию от самого Абсолюта, то он входит в гармонию со всей вселенной, ему даёт силы сама вселенная и таким образом возникает Нектар Амрита Канро, выделяется эндольфин и наполняет всё тело.
Этот божественный нектар даётся Господом в результате правильной веры, он никогда не иссякает и приводит к душевному спокойствию и радости.
Это круче любого наркотика в мире, потому что не требуется никакой наркотик, не разрушается энергия и внутренние органы человека.
Например Индийские йоги входят в экстаз, останавливают дыхание, и могут жить вечно, пребывая в состоянии неописуемой радости.
Сатчитананда - Вечность, Мудрость и Блаженство!
Каков принцип действия наркотиков?? ?
Они и так под кайфом по жизни...
Они и так сидят на очень сильном наркотике. Только этот наркотик идеологический.
Ради него они готовы восстать против социума и стереть морально нравственные принципы
12 Все мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною.
(1Кор. 6:12)
Гельсиря Кашапова
Значит если немножечко героина, раз в недельку, то можно? Не втягиваясь, пивко попивать по субботам, не обладает же? Эта книга противоречива сама по себе, не будь идиотом.
Верующие откажутся. А библейский планктон всегда здесь обкуренный.
Конечно, не в проивогазах-же им в церковь ходить.
думаю большинству достаточно наших внутренних наркотиков. . Но и ими злоупотреблять вредно для здоровья))
Верующим можно всё, но за всё придётся ответить.
Для поддержания сил у них Бог есть...
Алла Алла
тсс..бога нет...его съел богоед!!))))))))))))))))))))))
Трудно определить облик среднестатистического курильщика конопли. Её курят все, её курят доктора, адвокаты, агенты по недвижимости, хиппи и даже консервативно настроенные люди, которые ходят по воскресениям в церковь.
Эльвира Искакова
Цитата из фильма... ;)
можно, если только заходит в эту категорию)
христьянам павел ФСЁ разрешил. Верой спасётесь )

Ольга Блинова
Я думал, кокаин пониже будет. Эх, прав был Фрейд, говоря, что кокс - дрянь, не употребляйте его.
А у психоделиков есть ещё пунктик: психический вред.
Так что трава остаётся последним оплотом :(
и "тяжелые" для лечения.
Верующим всё можно, во что смотря они верят.. .
Если будут СЕЯТЬ в плоть, потокая её желаниям, то пожнут смерть.
А если в дух будут СЕЯТЬ, то пожнут жизнь вечную....
Верующий в великого Джа именно этим и должен заниматься.
можно ли коню полежать на травке во время пашни? Ув. это так же несовместимо как конь с телегой на скачках
а если серьезно то эти вещи - временный!! ! дурман сознания от проблем и страданий - это для атеистов)
хотя я сам тоже атеист наверное!)))
Алла Алла
Ой ли..выпрашивая что то у Нечто-это по вашему истина..а не бред сумасшедшего!!!((