Религия, вера

Почему сейчас в мире идет тенденция к легализации "легких наркотиков"? Для развращения людей?

Да. в том же русле, что и навязывание гей-отношений и однополых браков с непременным усыновлением, чтобы и следующее поколение было испорчено. Цельная система.
Сергей Калюшин
Лучший ответ
Нельзя ли поподробнее? Где конкретно в мире, каких конкретно наркотиков? )
Алексей Бежин
Жека Василаки Причем звон этот доносился из глубин штанов какого-то очередного генитального перкуссиониста (в просторечии мудозвона).
Самые "страшные" наркотики в наше время это Интернет и фастфуд.
Алкоголь-это тоже лёгкий наркотик. А сам Иисус (христианский кумир) грешным делом любил выпить-закусить. О чем нам свидетельствует единственный источник сведения о нём.
Алексей Кикеев
Потому же, почему и легализация однополых браков!
Nosir Gaforov
Все ради денег и извлечения прибыли
легкие помогают расширять сознание - это хорошая тема.
будет хорошо, если люди с водки (чисто быдлячая тема) постепенно перейдут на коноплю (она может прояснять сознание, если знать культуру ее употребления).
Особи, называющие развращением попытку замены таких наркотиков, как алкоголь и никотин, другими, которые имеют меньшую летальность и вызывают не такую тяжелую зависимость — видимо, просто ненавидят людей и мечтают причинять им максимум страданий и ущерба.
Studentka Iz Aga
Водка и сигареты - это что - тяжёлый наркотик ?
Богдан Гончаров Честный ГОСТ 1972-го года относил этанол к тяжелым наркотикам.
Айгуль Ергалиева Этиловый спирт опасен для организма в любых количествах!
По степени опасности для как для общества так и для человека - алкоголь опаснее героина!
Перестают притеснять наркоманов, дают им право на смерть. И правильно.
Для уничтожения народов, развратили давно уже, теперь убивают Для олигархов лишние 6 миллиардов
Studentka Iz Aga Если эти 6 миллиардов вроде тебя, то твои мифические олигархи абсолютно правы. Мне, чем, всю жизнь кормить шестерых таких как ты, и дешевле и интереснее один раз потратить на вас один пистолетный магазин.
когда человек под кайфом, им проще управлять.

а легализовать нужно не лёгкие, а тяжелые наркотики.
Это уничтожит криминал вокруг них и прекратит процесс втягивания в эту привычку новых людей.
Богдан Гончаров ==прекратит процесс втягивания в эту привычку новых людей==

Тупоумие какое-то. Только легализуй тяжелую дурь - и ее будут раздавать в школах и детсадах. В столовых будет лежать рядом с соусами и сахаром.

Маркетинг, чо...
России это не грозит
лигализация нужна не потому что она приведёт к дегродации как сейчас, а потому что смертность снизится, отравиться не чем будет.
Studentka Iz Aga Думаете, кто-то из запретителей этого не понимает? Именно снижение смертности и огорчает подонков и садистов.
да
увы
Елена Охримец
Я не думаю, что станет хуже.

На каждом углу продается водка - а это страшная вещь. Страшнее многого ныне запрещенного.
И тем не менее. РПЦ - и та не гнушалась торговлей.

Да возьмите чай и кофе. Не видели, как без них ломает? Поучительно....
Делают дебилов из людей, для того чтобы было легче ими управлять.
Nazgul Sultanova
Если ты про травку (анашу) то это даже не легкий наркотик, это его так обозвали, от травки нет зависимости как от сигарет, и она полезна во многих процессах организма, научные фильмы советую про травку глянуть что и как.