Религия, вера

наркоман со стажем (примерно 5 лет, легкие наркотики) при большом желании может вылечится и не сорваться в будущем?

ЛЮБОЙ НАРКОТИК - СКАЖЕТСЯ НА ПОТОМСТВЕ - ЛИБО ДАУН - ЛИБО ДЕБИЛ - НО ГЕНИЕВ УЖЕ ТОЧНО НЕ БУДЕТ.
Юля Антонова
Лучший ответ
у меня знакомый сам из этого выбрался. с иглы на колёса. потом лишь сигареты
Stalker Кержаев
31 Тогда сказал Иисус к уверовавшим в Него Иудеям: если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики,
32 и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
33 Ему отвечали: мы семя Авраамово и не были рабами никому никогда; как же Ты говоришь: сделаетесь свободными?
34 Иисус отвечал им: истинно, истинно говорю вам: всякий, делающий грех, есть раб греха.
35 Но раб не пребывает в доме вечно; сын пребывает вечно.
36 Итак, если Сын освободит вас, то истинно свободны будете.
(Иоан. 8:31-36)

Самостоятельно очень сложно, нужен реб центр, и после курса реабилитации можно и семью заводить и детей (хотя на детях может сказаться).
Swetlana Zhuk
Если человек будет ходить регулярно на исповедь в православную церковь.
Кира Кистанова
конечно можно. . это зависимость. . и ее может заменить другая зависимость. . Как вариант та же религиозная) ) Но лучше что либо позитивное. . спорт, искусство, профессиональная деятельность. . любовь) ) Главное, несомненно необходимо себя уметь контролировать, наблюдать мир, думать.
Катя Х
наркоманов бывших не бывает.
Может, но не станет. Тем более ради тебя.
П=
Полик...* =)
да!
Возможно. Зависит от возраста и умственного развития.
могу подсказать средство излечения.
Н-Н Б-В
только при духовной поддержке специалистов. обращайтесь в рпц