Религия, вера
Процесс над "пуськами" затягивается специально, чтобы оттянуть неизбежные вопросы про несостоявшийся демографический? +++
Да. И что бы Патриарх отошёл от обиды.
Власти думают, развивать РПЦ, или прикрыть за ненадобностью. По приговору поймем.
Заигрались они и обнаглели вконец. Так нагло врать нельзя. Это им же боком выйдет.
Просто сволочная власть и такая же сволочная церковь не знают как закончить этот процесс чтоб не обосраться конкретно.
а мне жаль их детей.. ну чессно!
Отпустят из зала суда, типа ограничится отсиженым, хотя думаю им в пору обжаловать и вообще подавать на незаконное лишение свободы, им от силы административка светит, штраф и тп, максимум 10 суток, им даже мелкое хулиганство вменить нелегко, с чего все решили что это была хулиганская выходка, поп гундяй в светской думе тусуется а почему светским пуськам в его логово не наведаться.
Загнала наша "самая гуманная" судебная система себя в угол. Теперь одна надежда на декабрьский конец света-мож в общей суматохе никто про пуссек уже и не вспомнит?:))
Затягивают адвокаты пусек
http://www.dimitrysmirnov.ru/blog/cerkov-12943/?pg=1&out=pg&frm=ex&srt=dpd&cat=c
А единицу-то за что? ))) За ссылку? Чесслово -не я статью писала)))
процесс затягивают потому что сами не понимают что с этим всем делать. Отпустить после стольких воплей - встанут стеной фанатики. Закрыть на долго - встанут стеной свободомыслящие. То есть какое бы ты действие не предпринял - будет плохо. Цугцванг. Остаётся одно -тянуть время, внизу шавки без команд стараются под колеса не подставлятся - вверху баре стараются от принятий решений отмежеватся - кому охота носить ярлык - "он посадил 3 девочек ни за что". Налепят себе святых на голову. А они просто дуры. Выпороть и пусть улицы метут пол года.
Посему предлагаю обмотать гундяева поясом богородицы, пусть он забеременеет!
Viktor Zharin
Поддерживаю!!!