Религия, вера
Если брать налог с атеистов за неверие, то станут ли они тогда верующими?
чтоб верить во всю ту херню что придумали ученые, нужно быть еще более фанатичным верующим, чем самый фанатичный религиозник
А на верующих в великого бога Деньги, эти поборы надеюсь не будут распростроняться.
Асель Кулиева
мы же Андрей с тобой верующие в бога нашего и кормильца Деньги- поэтому на нас не будут))
С верующих лучше.... их больше
Они станут действующими.
А уж каким боком это выйдет - можно лишь догадываться...
Тогда не станет церквей.
Тогда соблюдайте правила пожарной безопасности, не зажигайте свечей. Обязательно церковь подпалите.
Повторяй это перед сном, может приснится тебе эта радостная картина.
а разве с атеистов не берут налоги и не пускают их на надуманные религиозные ценности?
вы в каком мире живете?
А кто тебе сказал что я буду тебе его давать, если только в виде семени в твой рот, думаю пора ввести налог на полоумие. а также на тех кто любит пить кофе по утрам, если я буду тебе платить налог то я буду знать что ты мне должен, и когда-нибудь я обязательно к тебе наведаюсь чтоб забрать свое назад., за брать чужое можно и по ипалу схлопатать об этом не думал, я вот по телеку видел ювелирку на днях выставили, они видать налог за неверие вовремя не заплатили, ты по сути призываешь отымать, у людей деньги, тоесть рекет, тоесть чтоб отдавали некую часть своих доходов рпц просто так ни за что, ты в своем уме? почему бы верующих не обложить налогом в пользу атеистов, ну или попов, я кстати уже имел опыт обношения церковных богоделен и неплохо нагрелся но это было в 90х. почему ты думаешь что я не возьмусь тогда за старое. И я бы предложил налог получше, обязать налогом всех пешеходов в пользу владельцев автосервисов, и обложить налогом дебилов предлагающих всякую муйню на ответах.
Для этого придётся закрыть границы.
Иначе получится, как в том старом анекдоте:
Брежнев: - Так мы что, одни с тобой в стране остались?
Черненко: - Да нет, я тебе из Лондона звоню!
Если бы да кабы... А если они и рубашку снимут и верхнюю одежду отдадут, вы будете радоваться?
=)
изжога замучает и кашелёк ( от слова - кашель)
А если обложить налогом верующих то страна разбогатеет!
.
Не-е, я тогда просто прикинусь веруном как впрочем многие из вашей паствы.
Размечтались. Не станут.
Кто из разумных способен взять на себя функцию детектора веры. Дебилизм. Я знаю о Боге больше, чем дебил Павел, который и основал христианство. Думаешь грош дам?
Как не фиг делать.
Так три налога не плачу - а так четыре не буду. Так государство на х*ю верчу - а так ещё и церковь буду.
Формально али в натуре?
Тут зависиит от величины члена.
Патом христанутые будут гаварить: а ведь он тожа был христанутым! )))
Уложение о наказаниях уголовных и исправительных 1845 г.
190. За отвлечение, чрез подговоры, обольщения или иными средствами, кого-либо от Христианской веры Православного или другого исповедания в веру Магометанскую, Еврейскую или иную не Христианскую, виновный приговаривается:
к лишению всех прав состояния и к ссылке в каторжную работу в крепостях на время от восьми до десяти лет.
191. Отступившие от Христианской веры Православного или другого исповедания в веру не Христианскую, отправляются к духовному начальству прежнего их исповедания, для увещания и вразумления. До возвращения в Христианство они не пользуются правами своего состояния и на всё сие время имение их берётся в опеку.
198. Родители, которые, быв по закону обязаны воспитывать детей своих в вере Православной, будут крестить их или приводить к прочим таинствам и воспитывать по обрядам другого Христианского исповедания, присуждаются за сие:
к заключению в тюрьме на время от одного года до двух лет.
Дети их отдаются на воспитание родственникам Православного исповедания, или, за неимением оных, назначаемым для сего от правительства опекунам, также Православной веры.
201. Священнослужители других Христианских вероисповеданий, которые заведомо допустят Православных к исповеди, причащению или елеосвящению, или же детей их к крещению или миропомазанию по своим обрядам, подвергаются за сие:
в первый раз удалению от мест на время от шести месяцев до одного года;
а во второй лишению духовного сана и отдаче под надзор полиции.
209. За допущение малолетних Христиан производить духовные обряды по жидовской вере, или иной какой-либо ереси, или же участвовать в оных, родители сих детей или воспитывающие их подвергаются, так же как за совращение совершеннолетних в раскол:
наказанию, выше сего в статье 207 определённому.
Сами малолетние, производящие сии обряды,
отсылаются: способные к военной службе в батальоны и полубатальоны военных кантонистов, а неспособные – на казённые фабрики.
И т. д. и т. п.
Матвея 11:17
мы играли вам на дудке, а вы не плясали
Тут зависиит от величины члена.
И т. д. и т. п.
Матвея 11:17
мы играли вам на дудке, а вы не плясали
верующим лишь бы деньги