Религия, вера

Зачем вобще бог нужен? Ведь от него ни какой защиты, ни какой надежды, ни чего, только верь вот в него и всё,просто так..

а толку от этого ноль, только одно разочарование в конце. Пусть в него другие дебилы верят, а я буду в себя верить и ни какие мне эти безделушки типо крестиков не нужны стали. Бред это всё. Человечным можно быть и без веры. Пускай другие дебилы надеются на чудо. А чудо человек может только сам сделать..
От того, что Он Вам не нужен, Он не перестанет быть!
Akbar Yakubov
Лучший ответ
Зарина Юдина от того что он вам нужен он станет существовать
Бука Оразбаева он нужен только тем кому живется хорошо,а им всё мало, не могут сами свою жизнь сделать вот и надеются на сильного. Я четыре года с эпилепсией живу и психическими расстройствами и вашу богу я почему то не нужен оказался) вот и верьте в него сами ждите потрясений и убеждайтесь в том что нет ни какого бога, есть только люди и энергия.
Бука Оразбаева и эту энергию люди называют богом.
Бога придумали люди, грехи придумали церковники.. .
В наше время - это истиная дурь.. .
И вообще - это надо так не верить в бога, что на всех церквях стоят - громоотводы...
Сергей Рыбка
Бог зделал первый шаг, Он послал на землю Христа Спасителя. А ты зделай свой шаг, узнай что говорит Священное Писания и помолись Ему. Вот тогда ты узнаешь, помогает он или нет.
А. Татьяна
Sherzod Jurayev Правильно говоришь:)
Он Вам не нужен, а Вы ему нужны.
У Вас нет опыта живой веры.
А это жаль.
Душа любящая Бога, знает и чувствует внутри себя благодать Бога - КАЖДЫЙ день!
Ольга Дригула
С такими мыслями ----------можно о ком угодно говорить. Здесь вера нужна -----------чистая и ЗНАНИЯ ПИСАНИЯ.
Lander Devidze
Откровение4:11-"Достоин Ты, Господи, приять славу и честь и силу, ибо Ты сотворил всё,и всё по Твоей воле существует и сотворено".
Я тоже было дело отчаялся и чуть не стал атеистом, но поплатился за это
Бука Оразбаева тебя бог прижал к стенке да? и ты решил покорно вернуться к вере? может быть ты сам ждал перемен?
А вы пробовали к Нему приблизиться? Что вы о нём знаете, чтобы судить? Для того чтобы делать такие выводы нужны основания, знания, которых, по-видимому, вы не имеете. То что бормочат в церкви - не есть истина, это опиум для народа. Но это не значит, что истины нет, она есть, но её нужно отыскивать как "драгоценный жемчуг". При желании могу помочь.
Светлая голова у Вас... Правильно мыслите, я с Вами согласна! Браво! Рада, что еще не вся молодежь больна ПГМ!
Бога придумали люди, чтобы контролировать других людей. чтобы было кем запугивать, а так же чтобы было в кого верить, на кого скинуть вину всю. Но он есть, хотя я в него не верю. А крестики ношу, потому что атрибут то, не хреновый. Готика. как ни как...
верующие все-равно не видят этих очевидных фактов и будут говорить, что он помогает, ага помогает ураган Катрину на США, где 90 процентов верующих насылать)
НЕ СМЕЙ ТАКОЕ ПИСАТЬ ПРО БОГА!!!!
СЛОВО.

Слово может дать жизнь,

Словом можно и ранить,
Можно даже убить,
Можно к Богу направить.

Слово может лечить,
Слово может калечить,
Слово может давить
Тяжким грузом на плечи.

Слово может поднять,
Поддержать и исправить.
Может в грязь затоптать,
Может сильно ударить.

Слово может отнять,
Может силы прибавить.
Может в топь завести
Иль на камень поставить.

Слово может зажечь,
Слово пламень угасит.
Словом можно увлечь,
Хорошо приукрасив.

Слово может кормить,
Без него можно жаждать
Иль, как аспидов яд,
Отравить может даже.

Слово может судить,
Приговаривать к смерти,
И способно оно
Оправдать нас, поверьте!

Слово, будто ярлык,
Может так прилепиться.
Можно дочиста Словом,
Как в бане, отмыться.

Словом можно дышать,
Слово может обидеть.
Слово может мешать
Свет спасенья увидеть.

Слово, будто глоток,
Так желанно в день знойный!
Может литься поток
Скверных слов непристойных.

Ты уста открывай, чтоб с любовью Христовой
Изрекали они мудрость Божьего Слова.
А гнилые слова удалите подальше,
Чтобы не было в сердце греховной фальши
Бука Оразбаева слово это звук.
НЕ СМЕЙ ТАКОЕ ПРО БОГА ПИСАТЬ ЭТО ГРЕХ И ЕСЛИ ТЫ БУДЕШЬ ТАКОЕ ПИСАТЬ ТО ТОГДА БОГ ТЕБЯ НАКАЖЕТ!