Да.
Все Писание богодухновенно и
(2Тим. 3:16)
мы имеем вернейшее пророческое слово;
(2Пет. 1:19)
Библия содержит в себе слово Божие, которое есть
И С Т И Н А.
Религия, вера
Библия это достоверный источник информации и как вы относитесь к Библии?
Просто исторически-мифологический сборник книжек. Хотя по поводу проверки исторической достоверности лучше сверяться с другими историческими источниками.
раз прочитал.. . более извращенческой литературы в жизни не видел!
Где сейчас есть что то достоверное ???Только наивные люди могут думать, что учение Иисуса не было искажено.
Библия - одна из Божьих инструкций к жизни душ на Земле.
Благоговею.
При первом прочтении видна эклектичность Библии. Описанные чудеса вызывают, мягко выражаясь, сомнение в истинности. В достоверность информации, из Библии почерпнутой может поверить или наивный, или невежественный человек. Или очень несчастный.
Библия - достоверный источник информации.
Кто бы как бы не относился, факты говорят против библии.
Да----------ЭТО СЛОВО БОГА. БИБЛИЯ _________ АВТОРИТЕТ ДЛЯ МЕНЯ И Я ДУМАЮ ДЛЯ МНОГИХ.
Конечно нет
whyislam.ru/index/islam-i-xristianstvo/protivorechiya-v-biblii-ch-3.htm
Сложно сказать, всё ли достоверно в Библии, т. к она переписана многими людьми. Но основное в Библии думаю, что истина. Отношусь к Библии спокойно.
Самая перзопакостная книга когда либо написаная человеком.
То что написано пером не отрубишь топором
да
Библия- самый настоящий учебник НЛП (нейроленгвистичекое програмирование) . И каждая религия трактует это учение по своему, как выгоднее этой религии.