Религия, вера

Критики РПЦ -куда побежите с ответов? =)

Максим Ефимов будет объявлен в международный розыск за публикацию статьи «Карелия устала от попов» .

Блогер и руководитель «Молодежной правозащитной группы» из Карелии Максим Ефимов обвиняется разжигании религиозной ненависти. Как перелает РИА Новости со ссылкой на следственное управление СК РФ по Карелии, обвинение связано с публикацией статьи «Карелия устала от попов» .

Материалы дела направлены в СУСК РФ по Карелии для объявления Ефимова в международный розыск.

В своей статье автор утверждает, что в республике растут антицерковные настроения ввиду строительства храмов на бюджетные средства. "Мы объявляем Ефимова в розыск, потому что он скрылся от следствия", - сообщил собеседник агентства.
если бы критика была бы конструктивной, он бы не сбежал, а так получается вот так:

Максат Ажибаев
Лучший ответ
Дерьмократия говоришь?... ((
Юрий Полетаев
Он скорее интересен (носителям света) как руководитель Молодежной правозащитной группы и их тревоги в том, что он организует антирелигиозные настроения.

Но у РПЦ честно шансы не велики. Россия светское государство и это значит гражданин РФ в праве иметь любое мнение о религии.
куда вы побежите? когда не останется объектов для жизни?
чем жить станете милостью божьей?
и почему при атеистах вам прятаться не нужно... вотже справедливость))
они тоько и могут православие хаять.... других-то ссыкливо трогать
Никуда. Резко поменяется просто сленг. Все будут все понимать, а наказывать будет не за что.
Jasmine Jazz
Правда не есть критика.

А сами попы позволяют себе молоть что попало.. . Кто б написал статью "Россия устала от попов"
я только не понял за что?) за констатацию факта?)
Сергей Зорин
Ольга Мельникова это вы в кабинете следователя спросите)
тролли найдут себе работу
прелестно, теперь ефимов имеет полное право получить политическое убежище в любой цивилизованной стране, чего ему от всей души и желаю.
Наська Анимеффка кстати: "Через национальное бюро Интерпола тнформация доводится до штаб-квартиры МОУП, где решение об извещении стран-участниц Интерпола о розыске лица принимает Генсек МОУП. В запросе НЦБ может быть отказано, если розыск лица противоречит уставу организации, или если деяние, за которое лицо подлежит розыску в другой стране, там уголовно не наказуемо."

т.е. в интерполе этой бумажкой просто подотрутся.
такие дела.
Стукачей резать.
Janar Tugelbai
Опять попы руки в казну запускают, так пусть : ) у нас же сращивание светской и религиозной элиты. Почему одним можно воровать, а другим нельзя? Может обожруться склопом и передохнут как класс.
Александр К
В принципе он немного переработал Л. Н. Толстого. За что такового отлучили от церкви.
Мне отлучение не страшно, я и так туда не хожу (вдруг чего-нибудь подцеплю от сирых, убогих и больных).
Berik Iskakov
Критиков трогать не надо, пусть себе критикуют. А вот критиканов и лгунов надо наказывать.
Natalia Linder
Юрий Полетаев Это вы о воскресении..уж 2000 лет никто не воскрес..это как?